Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 104 из 321 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114154204 ... ПоследняяПоследняя
  1. 67
    Комментарии
    2
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Это цитата из высказываний о покере и преферансе:)
    Для инвестора как следовало из высказываняи Влада эти деньги не являлись особо важной суммой- ну поигрался - проиграл- для него не велика беда. А Вы думали, что сам инвестор будет торговать более умело, чем Влад?:)
    ЕСЛИ БЫ ОН УМЕЛ - он б ыИЗНАЧАЛЬНО НЕ ДАВАЛ ДЕНЕГ В УПРАВЛЕНИЕ. Влад же псиал, что для него это вообще НОВОЕ ДЕЛО он от этого далек. ПОВЕЗТИ ЕМУ МОГЛО- а вот РЕАЛЬНО ТОРГОВАТЬ ОН ВРЯД ЛИ МОЖЕТ.
    Почерк МАСТЕРА не спутать!:thumbsup_002: так что не надо Франкус об инвесторе;)
  2. 72
    Комментарии
    1
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Это цитата из высказываний о покере и преферансе:)
    Для инвестора как следовало из высказываняи Влада эти деньги не являлись особо важной суммой- ну поигрался - проиграл- для него не велика беда. А Вы думали, что сам инвестор будет торговать более умело, чем Влад?:)
    ЕСЛИ БЫ ОН УМЕЛ - он б ыИЗНАЧАЛЬНО НЕ ДАВАЛ ДЕНЕГ В УПРАВЛЕНИЕ. Влад же псиал, что для него это вообще НОВОЕ ДЕЛО он от этого далек. ПОВЕЗТИ ЕМУ МОГЛО- а вот РЕАЛЬНО ТОРГОВАТЬ ОН ВРЯД ЛИ МОЖЕТ.
    Я вообще думаю,что безсистемная торговля приводит к потере депозита.
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от zmeelov Посмотреть сообщение
    И че вам за кайф по костям прыгать. Тут раньше спорили принципиально про анализ и методы торговли. Никто тут не жаждал крови. Вернется Влад будет видно. А демо это или реал, был инвестор или нет - какая щас разница. Говорить то пока не об чем. Че блин кипеж подняли?
  4. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А вот с этого момента попрошу поподробнее.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я не смотрю за торговлей на счете:)
    Если торгует сам Влад- значит либо он в последней передаче сказал зачем-то неправду, либо меня не верно информировали.
    Я исхожу из той информации, что у меня есть. Но (если посомтрите ранее) говорил, что НЕ ИСКЛЮЧАЮ НИЧЕГО ИЗ ВЫШЕСКАЗАННОГО.
    Влад вернется- у него и спросят: кто торговал- он или инвестор?
  6. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    И че вам за кайф по костям прыгать. Тут раньше спорили принципиально про анализ и методы торговли. Никто тут не жаждал крови. Вернется Влад будет видно. А демо это или реал, был инвестор или нет - какая щас разница. Говорить то пока не об чем. Че блин кипеж подняли?
    аналогично ;)

ошибаться может каждый, и пусть в меня кинет камень тот, кто никогда не ошибался.

и еще одно такое примечаньеце: в автоаварии чаще всего попадают именно те, кто "все знал и умел"
  7. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Думается Владу нужно не приезжать из Киева какое-то время. Добрый инвестор может также с улыбкой сказать Владу -"Все это было здорово, но теперь я хочу свои деньги получить назад. Сроку тебе - неделя" Вот такой расклад. И на лице у него будет очень широкая улыбка. Влад подумает -"Может переквалифицироваться в управдомы?"
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Pistoler0 Посмотреть сообщение
    ААААА НА СЧЕТЕ 80 штук... Если я и правда стою мильен можно мне хотябы немножечко, я хочу купить собакуууу :cry:
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Должно хватить примерно на 2 недели :)
    Каюсь в безудержном оптимизме и посыпаю голову пеплом.
    Недооценил степень мастерства. :)
    Что поделаешь, больше с новичками общался.

P.S. Повторно каюсь, что не удержался.
  9. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да, почерк Владов. Инвестор до такого бы не додумался.
  10. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Каюсь в безудержном оптимизме и посыпаю голову пеплом.
    Недооценил степень мастерства. :)
    Что поделаешь, больше с новичками общался.

P.S. Повторно каюсь, что не удержался.
    Вы то что, а я вообще в пролете. Я говорил что до конца года сольет. Я плохой аналитик.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать