Информация для работы IB » Архив » Партнерская программа ОФДУ
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Зеленко Посмотреть сообщение
    Уважаемый cvl,

Прошу прощения за долгое молчание, руки не доходят.

В принципе согласен с вами. Однако мотивы такого включения подобной нормы в договор несколько иные, нежели желание кого-то обмануть. Поскольку мы хотим, чтобы наши отношения с партнерами строились не только на соблюдении необходимого минимума, установленного законом, но и на деловой практике между нами, полагаю, что включение этого пункта, хоть и нивелируемого законом в случае желания этого стороной, но соблюдаемого при добросовестных отношениях, послужит укреплению взаимного доверия Компании и Партнеров.
    В любом случае, Договоры с Партерами могут обсуждаться индивидуально. Вы можете лично предложить любые изменения Сергею Киселеву, и, в случае если такие изменения не будут противоречить политике Компании и законодательству, мы изменим договор.

С уважением, Зеленко Дмитрий.
    Уважаемый дмитрий!раньше Вы отвечали вполне конкретно и аргументированно, на это раз весьма витеивато.
    Я и не предполагал, что у Вас есть желании кого-то обмануть.
    Я как раз и предлагал для увеличения уровня доверия и взаимопонимания между партнерами:
    " исправить оба положения к взаимному удовольствию.
    После этого я сразу подписываю договор, учитывая разъяснения Сергея Киселева".
    В связи с молчанием других партнеров, прошу считать это моей личной просьбой по корректировке договора. Надеюсь, что Сергей Киселев рассмотрит мои пожелания и удовлетворит их, так как Вы не высказали никаких замечаний по существу моего предложения, вызванных сомнением в том, что они противоречат законодательству или политике компании.
    Если моя просьба будет удовлетворена, прошу выслать мне договор в новой редакции. Если будут возражения, прошу также информировать меня по электронной почте. Дальнейшее обсуждение этой темы на форуме считаю не целесообразным.
  2. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Я как раз и предлагал для увеличения уровня доверия и взаимопонимания между партнерами:
    " исправить оба положения к взаимному удовольствию.
    После этого я сразу подписываю договор, учитывая разъяснения Сергея Киселева"
    Изменения в договор будут внесены завтра и в новом виде опубликованы на форуме партнеров ;)
  3. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Партнерское соглашение ОФДУ изменено (сроки информирования сторон).
    О сохранении обязательств, Дмитрий Зеленко подробно расписал - это следует из законодательства.
    договор находится в первом сообщении данной ветки
  4. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Партнерское соглашение ОФДУ изменено (сроки информирования сторон).
    О сохранении обязательств, Дмитрий Зеленко подробно расписал - это следует из законодательства.
    договор находится в первом сообщении данной ветки
    Уважаемый Сергей!
    Спасибо за изменение одного пункта из двух, что я просил.
    Однако логику Вашей аргументации я не понимаю.
    1) Дмитрий Зеленко разъяснил, что пункты, в которые Вы внесли изменения с точки зрения закона ничтожны и все, что там написано сейчас, а также было написано раньше не имеет значения.
    2) То, что я предлагал вписать в договор, не противоречит ни законодательству, ни политике компании Броко.
    Дмитрий Зеленко писал: "Это само собой подразумевается.".
    Тем не менее мое предложение:
    "Если это подразумевается, лучше это явно вписать в договор. Тогда ни у кого не будет сомнений, что две стороны подразумевали что-то разное подписывая договор. Я руководствуюсь обычно не тем, что подразумевается, а тем, что явно прописано."
    так и не нашло поддержки, хотя ни у кого и возражений нет.
    Так сказать, чувствуется молчаливое сопротивление.
    Когда возражений нет, а сопротивление есть, это как-то озадачивает.
    Я уже просил Вас по совету Дмитрия Зеленко рассмотреть мою личную просьбу о корректировке текста партнерского соглашения лично со мной. Прошу еще раз рассмотреть мою просьбу и ответить мне о принятом Вами решении по электронной почте. Если Вы предпочитаете, чтобы я обратился к Вам с этой просьбой не на форуме, а в личном письме, пожалуйста, дайте мне знать об этом любым удобным для Вас способом.
    Спасибо.
  5. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Изменен документ для открытия инвестиционного счета (находится здесь)

При размещении/ предоставлении клиенту документов для участия в ОФДУ, Вы можете прописать свой код партнера в правом верхнем углу данного документа (Поле "Брокер" - активно для редактирования в pdf)
    Я прописываю свой код, сохраняю документ, Акробат меня предупреждает, что будет сохранен только исходный документ без изменений. Открываю сохраненный документ - кода нет, Акробат не обманул.
    Это у всех так или я что-то неправильно делаю?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать