Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Матриархат
+ Подписаться
Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 464
    Комментарии
    5
    Темы
    465
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    [QUOTE=R1nat;200879]Relax, не переживай так за человечество, есть такая пословица у "страха глаза велики", и войны то же не бойся, если вдруг крупномаштабная "заворушка" начнется, не захочешь воевать "откосишь", и в тылу останешься ;).

Население земли растет, ресурсы заканчиваются, экология ухудшается...
    С этим как?
    Войны не боюсь, только после ядерной зимы все проблемы решаться сами собой.
  2. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    ...Может это вам-мужчинам, собрать свои носки...
    Ну просто больной вопрос. IST, ну не идут нам колготки. У нас ноги чтобы ходить, а не чтобы показывать :D
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    IST, ну не идут нам колготки. У нас ноги чтобы ходить, а не чтобы показывать :D
    Откуда такая уверенность? :D
  4. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Тут вдруг война началась, Великая Отечественная, все мальчики на фронт, а её обписился и под кровать забился, не хочет он маму защищать, и сестру, и Родину, а хочет чтобы его не трогали. Хотела бы ты себе такого сына/мужа, сомневаюсь. К счастью таких меньшинство, иначе войну мы бы проиграли, и на этой земле вообще ни кого кроме рабов не осталось бы.
    Узколобый взгляд Ринат. Может ты по своим судишь родным а я по своим. Сколько грязью поливают военных, экстрималов, путишественников, тупо хотят денег. Вот что бы уважать начали чужой труд, пусть оценят чего это стоит. Это не из-за страха, просто недостойны. Вопрос решается еще проще - если нравятся, бери себе на содержание. А весь сброд мне просто надоел.

Пока в поддержку высказались такие же раздолбаи, как они, которым стало обидно, что случись такая удача рядом им халявы не перепадет.
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Релакс, ну никак тебе не идет этот ник :) Вот народ тоже забрался в пещеры в Пензе. Напряглись концом света. Нужно радоваться тому что имеем. Смысл то какой трястись или переживать? Детей не рожать, стараясь не обрекать их на проблемы? Пусть дети сами решают как быть. Все может закончится очень быстро, но может продолжаться и оченб долго. В любом случае, на челоеке свет клином не сошелся. Если пропадет человечество, в планетарном масштабе этого не заметят :)
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Мое мнение такое, что проблемы нужно решать по мере их поступления.

Родили ребенка - воспитывайте. Без оглядки на "конец света", который может случиться.
    А то думают, нафиг детей воспитывать, скоро конец света, пусть дите творит, чего хочется.
  7. 123
    Комментарии
    3
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Есения Трубецкая Посмотреть сообщение
    doni, IST права. Открывайте эту тему и просите наших форумчанок поделиться своими мыслями. Я и сама кое-что по данному вопросу напишу :bow:
    Ламерский вопрос, а как вставить в тему опрос? Галочку "Да, добавить опрос к этой теме" я нашел, а вот где ввести варианты ответов не знаю. Или они появятся, когда нажму кнопку "Создать новую тему"?
  8. 464
    Комментарии
    5
    Темы
    465
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да, а что мы оставим детям?
    Горы мусора и нерешенные территориальные споры.
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от doni Посмотреть сообщение
    Ламерский вопрос, а как вставить в тему опрос? Галочку "Да, добавить опрос к этой теме" я нашел, а вот где ввести варианты ответов не знаю. Или они появятся, когда нажму кнопку "Создать новую тему"?
    напиши Есении в личку саму тему и опрос да какие варианты хочь и она сделает, так думаю...
  10. 123
    Комментарии
    3
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дык Они сказали самому тему открыть, я ужо накатал, осталось кнопку нажмать, вот и не знаю что делать :hmmm:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать