Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » FDAX, 25 августа, покупка.
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

FDAX, 25 августа, покупка.

Выставленный ордер:

Buy Limit: 6364,0
    Take profit: 6585,0
    Stop Loss: 6230,0

Демо-счёт:

Login : 257875

Investor : s8ltiot (read only password)
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,930
  2. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    FDAX, 25 августа, покупка.

График дневной.
    Свечная комбинация показала разворот индекса вверх. Свеча в пятницу закрылась в облаке Ишимоку. Так что можно предположить рост индекса к верхней границе облака Ишимоку. Кинджун с Танканом образовали "золотой крест". Подтверждает покупку и Стохастик, который перекрестил свои мувинги в зоне перепроданности и начинает рост из этой зоны вверх.
    Отложенный лимит ордер на покупку ставлю на уровне нижней границы облака Ишимоку 6364,0 с профитом под уровнем сильного сопротивления по 6585,0 и стоп-лосс под лоу разворотной свечи по 6230,0.

Соотношение стоп/профит 268/442 тика, что соответствует пропорции 1:1,64.

3. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ордер открыло 25 августа в 13:20 терминального времени.
  4. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Свечная комбинация показала разворот индекса вверх. Свеча в пятницу закрылась в облаке Ишимоку.
    Так что можно предположить рост индекса к верхней границе облака Ишимоку.
    Кинджун с Танканом образовали "золотой крест".
    Хотел бы заметить - что на вашем графике ясно виден мертвый крест, сигнал на продажу, а не на покупку (см. на графике ниже).
    Перепутать "золотой" с "мертвым" вы тоже не могли - так как речь у вас шла именно о покупке, а не продаже.
    А разница смысла слов "золотой" и "мертвый" - понятна даже не знающему индикатор Ишимоку.

Скорее всего вы позаимствовали это всё (даже не сверив с текущим графиком) - из моей ветки "Взгляд на дакс" - где я ранее писал о золотом кресте, и движении к "верхней границе облака" (даже словесно это видно, т.к. такое сочетание слов обычно использую только я - а в большинстве случаев говорят так: "Сенку Спан В").
    Чуть позже я писал там также и о свечной разворотной модели на дневках дакса, и о закрытии в облаке Ишимоку. :)

з.ы. Для незнающих Ишимоку поясню, что Золотой крест (сигнал на покупку) - это когда красная линия пересекает синюю - снизу вверх.
    Мертвый крест (сигнал на продажу) - наоборот: красная пересекает синюю сверху-вниз.

5. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение

Скорее всего вы позаимствовали это всё (даже не сверив с текущим графиком) - из моей ветки "Взгляд на дакс" - где я ранее писал о золотом кресте, и движении к "верхней границе облака" (даже словесно это видно, т.к. такое сочетание слов обычно использую только я - а в большинстве случаев говорят так: "Сенку Спан В").
    Чуть позже я писал там также и о свечной разворотной модели на дневках дакса, и о закрытии в облаке Ишимоку. :)
    Можете не обольщаться - весь тот ********, что вы пишете в своей ветке я никогда не читаю, да и читать не буду, размечтался. Оставьте для других свою МАНИЮ ВЕЛИЧИЯ. Меня вы ей не удивите, ваше наглое влезание в чужие ветки знакомо мне и по другим форумам. Просто торговать не научились, вот и практикуетесь в писанине.
    И кстати, такое словосочетание слов, я использовала ещё тогда, когда вы только подумывали начать изучение этого Индикатора.
    Кстати я писала, и вы мне даже отвечали, что у меня форум не открывается, после обновления, из Интернет Эксплорера, а менять свою ОС из-за одного форума не вижу смысла - так что теперь просто его не читаю, да и больше времени осталось на торговлю.
  6. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Оставьте для других свою МАНИЮ ВЕЛИЧИЯ.
    Просто торговать не научились, вот и практикуетесь в писанине.
    Переходить на личности не надо.
    Про ваши способности и мании - кажется никто не упоминал.

Можете не обольщаться - весь тот ********, что вы пишете в своей ветке я никогда не читаю, да и читать не буду, размечтался.
    Вы кстати так и не объяснили - почему перепутали кресты (мертвый с золотым).
    Это момент принципиальный для прогноза.
    Тот кто так долго изучал этот индикатор, как вы пишите:
    И кстати, такое словосочетание слов, я использовала ещё тогда, когда вы только подумывали начать изучение этого Индикатора.
    Вряд ли совершит такую ошибку.
    Кстати - отвечать нормально в своей ветке на вопросы других участников - это ваша обязанность, уж если вы эту ветку открыли.

Докажите свое высказывание конкретной ссылкой на тот пост, где вы такое словосочетание слов (напомню, это - "верхняя граница облака") - использовали еще до того, как я "подумывал начать изучение этого Индикатора".

з.ы. Да я не против - заимствуйте, только делайте это хотя бы разобравшись с ситуацией, которая постоянно меняется.
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    FX_Master, раздувая конфликт, Вы рискуете получить дисквалификацию в конкурсе.

Прочитайте внимательно объявление от Артема Кокоулина.
  8. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    МИлаяЛЕДИ, у Вас замечательный прогноз, а вот отдельным мужчинам желательно свои комментарии формулировать в более тактичной форме...:bow:
  9. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сегодня цена не дошла всего 38 тиков до профита, из 442 планируемых. Сопротивление цене оказал уровень Мюррея 2/8.
    При составлении прогноза была мысль поставить профит на этот уровень Мюррея, но надеюсь, что цена дойдёт ещё и до верхней границы облака и там же 89МА - на 6655,0. И тогда и покупка по профиту закроется.
  10. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Надеюсь на скорый профит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать