Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Вопрос для девушек ;)
+ Подписаться
Страница 46 из 49 ПерваяПервая ... 364445464748 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Все это замечательно. Но психологи говорят, что визуально на женщин наибольшее влияние оказывают мужские ягодицы.
    Проведенный допрос с пристрастием двух особей женского пола подтвердил сие. Удалось даже получить ответ, что попа не должна быть женственно круглой, чтобы произвести впечатление, но вот дальше...
    Может хоть наши красавицы откроют секрет фирмы?
    Не знаю что оказывает влияние на других женщин... но лично на меня в первую очередь - глаза, не зря же их называют зеркалом души. Если меня зацепит взгляд, от которого внутри что-то колыхнется, то на остальное могу не обратить внимание (толстые мужчины не в счет). Если рассматривать физическое телосложение, то обращаю внимание на плечи, желательно, чтобы они были в меру широкие, а не узкие, как у швабры или безграничные, как у шкафа - во всем должна быть гармония. На ягодицы никогда не заглядывалась, чесслово, если бы Доцент не сообщил, что они могут быть женственно-круглой формы, то никогда бы и не узнала.

P.S. Рассуждать о внешних и личностых идеалах можно долго, все равно мы вибираем того, кто близок душой.
  2. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    .........
    визуально на женщин наибольшее влияние оказывают мужские ягодицы.
    Проведенный допрос с пристрастием двух особей женского пола подтвердил сие. Удалось даже получить ответ, что попа не должна быть женственно круглой, чтобы произвести впечатление, но вот дальше...
    Может хоть наши красавицы откроют секрет фирмы?
    Наибольшее влияние - вряд ли, но вот поглядеть на хорошую попу - даааа:thumbsup_002:. Попа должна радовать взгляд.
  3. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Попа должна радовать взгляд.
    Это да... Вроде так... Вот только это при случае, когда каждый день не наблюдаешь в офисе перед собственным носом (эээ, в смысле столом :)) таких поп каждые 15 минут пачками. Я, конечно, рад был поначалу. :) А потом графики взяли своё, и я стал уже не замечать поп! :D

Attention! Попы были женскими, а то вдруг меня и тут обвинят в гламурности!
  4. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Это да... Вроде так... Вот только это при случае, когда каждый день не наблюдаешь в офисе перед собственным носом (эээ, в смысле столом :)) таких поп каждые 15 минут пачками. Я, конечно, рад был поначалу. :) А потом графики взяли своё, и я стал уже не замечать поп! :D
    Со временем графики взяли своё и ПОПлыли перед глазами стройными рядами... :D
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Удалось даже получить ответ, что попа не должна быть женственно круглой, чтобы произвести впечатление, но вот дальше...
    Мужская попа оценивается в сочетание с мужскими же бедрами, отдельно она как то не идет...бедра должны быть в меру накачаны, стройные - нынешний мужской пол, в возрасте от 21 до 31 такими бедрами и попами не обладает, они излишне худы и даже субтильны, костлявы, даже так.
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Юля и Stella совсем запутали вопрос.....

так что же зеркало души.... глаза или попа :D
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    глазастая попа :D
    ..........в стрингах у шеста :thumbsup_002:
  8. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Мужская попа оценивается в сочетание с мужскими же бедрами, отдельно она как то не идет...бедра должны быть в меру накачаны, стройные - нынешний мужской пол, в возрасте от 21 до 31 такими бедрами и попами не обладает, они излишне худы и даже субтильны, костлявы, даже так.
    Сразу видно - ПОПспециалИСТ... :D
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ..........в стрингах у шеста :thumbsup_002:
    Мужчина в стрингах - страшное зрелище ...бррр :eek: :D