Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Вопрос для девушек ;)
+ Подписаться
Страница 27 из 49 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    sandra,....ща у нас потихоньку начнет Виндос затухать.....убери 2-ю фото :fist:
    ни-за-что....
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Вот ты какая хитрая, сначала 2-й, вариант, а там можно и 1-й себе позволить ;) :D.
    Так о здоровье же забочусь... :wub:
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Ну не знаю, где вы увидали, что баксозависимых девушек большинство... :unsure:
    Баксозависимыми могут быть те, кому есть что предложить в обмен на эти самые баксы. Свою красоту, здоровье и определенные "моральные устои". :greedy:

Девушкам попроще внешностью (или просто умным :rolleyes: ) приходится идти по другому пути. Брать того мужчину, что попался под руку и не сильно раздражает, и делать из него успешного мужчину. Или же мужчина сам из себя делает успешного, а барышня всячески помогает. :wub:
  4. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ни-за-что....
    BroCo - не потянет иск от Микрософта........дай людям хоть в конкурсах поучаствовать
  5. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mangooste Посмотреть сообщение
    Всем привет!! Я раньше ходил в бассейн, был регулярным посетителем спортзала, :strongbench: вообщем следил за телом и не только. Был стройным, красивым и при этом не глупым парнем!! Всё что от меня осталось сегодня - это "не глупым парнем":smartass:, потому что я понял что нынешнему поколению дам не важен рост, размер бицепца, вес и т.п., а важно ТОЛЬКО материальное благосостояние. А как же "с милым и рай в шалаше"????? :lovers:
    Я тоже раньше быль стройным, голубоглазым блондином, под два метра ростом, и весом под сотню, а теперь после двух лет трейдинга, я среднего роста, зеленоглазый брюнет, весом под 90, но зато чистых тренированных мышц. :D.
  6. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я тоже раньше быль стройным, голубоглазым блондином, под два метра ростом, и весом под сотню, а теперь после двух лет трейдинга, я среднего роста, зеленоглазый брюнет, весом под 90, но зато чистых тренированных мышц. :D.
    О! Поздравим жо 90 кило тренированных мышц с тысячным постом на Форуме! :bow: :thumbsup_002:

7. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    но зато чистых тренированных мышц. :D.

Которые на мышку нажимают? ;)
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ринат, ну ты уже столько себя рекламируешь, что тебе просто необходимо выставить на форум свое фото :thumbsup_002: просим :bow:
  9. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Ринат, ну ты уже столько себя рекламируешь, что тебе просто необходимо выставить на форум свое фото :thumbsup_002: просим :bow:
    А шо, на аватаре разве не он?!.. :eek: :D
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    А шо, на аватаре разве не он?!.. :eek: :D
    Так сравнить же не с чем ;) надо отмытый от боевых операций оригинал :)

Что то непонятно-мало-умытое....с мечтательным выражением на фоне денег, по видимому о них же и мечтает :rolleyes: ..нет бы о девушках мечтать )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать