Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Вопрос для девушек ;)
+ Подписаться
Страница 21 из 49 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Смари как разошелся....ишь :guns2: ... такая "терапия" подобна бумерангу ;) :D
    Я же говорю терапия, т.е в умеренных дозах, чисто для поддержания иммунитета ;) :D
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    ай ну вас! прехал человек как человек, а не успел оглянуться как уже нетрадиционным сексом тут промышлять стал. Кстати!

зы. ой! На ночь глядя с вами пакостей наболтаешь, потом сны дурацкие сницца будут :)
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    зы. ой! На ночь глядя с вами пакостей наболтаешь, потом сны дурацкие сницца будут :)
    ..и будет за тобой во сне Ринат со сковородкой чугунной в руках бегать...а ты будешь кричать, догони меня большая черепаха :D
  4. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Надобно мне срочно изъять все кровати... :D а то я тут такой ассортимент предложила...и видать зря :rolleyes:
    Спакойна не хипишуй, wearbo шутит, так, что кровати оставь на месте, а если не шутит мы кузнеца позовем пусть его "закодирует" ;) :D
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    я летела за 1000 километров..... (Помните мульт про Пеночку?) А вы меня ковать удумали. Пойду в бамбуковые заросли завалюсь.
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Чую я, что все, кроме серьезных ответов, отсюда можно спокойно сносить в терапию.
    А то человек, с флудом малознакомый, запросто может ногу сломить.
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Чую я, что все, кроме серьезных ответов, отсюда можно спокойно сносить в терапию.
    ....и останеца вопрос Есении и ответ Stella (всего 2 штука)
  8. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    ....и останеца вопрос Есении и ответ Stella (всего 2 штука)
    Что характерно: оба утверждения верны... :fist: :smartass:
  9. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Ин, да оставь всё как есть. С флудом может знакомы не все, но зато каждый сюда входящий улыбнётся. :)
    Ребята классно пофлудили, не дали заскучать при рассматривании графиков. :thumbsup_002:
  10. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Да и даже хорошо знакомый и то переломает себе все конечности. Честное уголовное. :D
    А темка то яйца выеденного не стоит.
    Совет для дам - помните классный советский мультфильм про кошку, которая ходила сама по себе. Женщина там была - крутая самка 999- пробы. И красивая, и сексуальная, и умная, и хитрая, и коварная. А кончилось чем? Подчинилась брутальному мужику в шкуре бизона, наверняка не лучших ароматов. Природу не обманешь.
    Совет мужикам - если мечтаете стать чем-то вроде домашнего хомячка - прогибайтесь под женские пожелания и советы. Только потом не удивляйтесь, если лет через 10 она от вас уйдет к брутальному и хамовитому бывшему однокласснику, которого встретила на встрече выпускников.
    Мой жизненный опыт говорит о том, что женщина сама не знает чего хочет. Думает одно, говорит другое, а реально хочет третья. Женский способ мышления. А реально любая женщина, даже закоренелая феминистка, хочет покориться сильному мужчине, опереться на его плечо, почувствовать себя беззащитной. Не можете этого дать женщине - чистые носки и одеколон не помогут. Они даже не вторичны.

З. Ы. Аватарку менять не буду. Принципиально.

З. З. Ы. Насчет Ди Каприо считаю, что честных ответов не было. Так, жеманная игра на публику. Не более. Не верю :cool:.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать