Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Вопрос для девушек ;)
+ Подписаться
Страница 16 из 49 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Ди Каприо заберу потому что знаменитость и потому что жалко, но не более. ;)
    Значит будем давить на жалость ;)

2. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    А если окажешься в Госдуме?...они там все в костюмах, все лидеры, умные, а уж чуйству юмора позавидовать может любой (глядя как они страной управляют)....растеряешься? ;)
    Растерялась с ответом тебе, :unsure: в Госдуме бы нашлась на кого внимание обратить. ;) Выбирала бы по внешним данным. Возьмём к примеру Жириновского - и умный, и лидер, и чувства юмора у него хоть отбавляй, но он мне не интересен, как мужчина, потому что "не мой тип".
    Почему мы проходим мимо одного, не замечая его, а от другого не можем отвести глаз? Мне нравятся одни мужчины, тебе - другие, каждый индивидуален. На протяжении жизни у нас формируется некий идеал, к поиску которого мы и стремимся. Если случайно встречаешь мужчину, близкого к твоему идеалу, то не сможешь его не заметить, и не важно будет он в костюме, джинсах или трусах. Здесь всё происходит на вербальном, энергетическом, не подвластном нам, уровне.
    НО, находясь в толпе, я сначала начну рассматривать того, кто в костюме (ну нравится мне):unsure: и прилично одет, если не подойдёт по каким-то параметрам, начну глазеть на других. :rolleyes:
  3. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Ххы, вот и понадейся на бескорыстную дружбу между мужчиной и женщиной... :fear:
    Спейси, как мы выяснили в соседней теме - бескорыстной дружбы между мужчиной и женщиной не существует. ;)
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    На протяжении жизни у нас формируется некий идеал, к поиску которого мы и стремимся.
    Вот с этим категорически не соглашусь. (если будет интересно, потом распишу почему...просто у меня уже монитор в глазах двоится :cry:)
  5. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Вот с этим категорически не соглашусь. (если будет интересно, потом распишу почему...просто у меня уже монитор в глазах двоится :cry:)
    Конечно распиши, не всё же флудить, можно иногда и серьёзно поговорить. :)

P.S. Ринат, ты на жалость лучше своим фото дави. ;)
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей

P.S. Ринат, ты на жалость лучше своим фото дави. ;)
    Фото с будуна, в трусах и на обочине...:D
  7. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    НО, находясь в толпе, я сначала начну рассматривать того, кто в костюме (ну нравится мне):unsure: и прилично одет, если не подойдёт по каким-то параметрам, начну глазеть на других. :rolleyes:
    Значит по одёжке?...:D

8. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    НО, находясь в толпе, я сначала начну рассматривать того, кто в костюме (ну нравится мне)...
    или так?...:D

9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Значит по одёжке?...:D
    ...какой зайчик аппетитный...с него получится шикарное рагу :D
  10. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мужчину в деловом костюме замечу в любой толпе. Слабость у меня к мужчинам в костюмах, :wub: обязательно начну разглядывать.
    Он должен быть опрятно одет, тщательно выбрит, запах одеколона желателен, но не обязателен. Главное во всех манерах, движениях, мимике должна быть уверенность в себе, в своих действиях, но не переходящая в самоуверенность и самолюбие, чувствоваться харизма. Он должен быть лидером по натуре, умный и с чувством юмора.

Захотелось задать встречный вопрос - мужчины, что заставляет вас обратить внимание на женщину? :)
    Она должна быть блондинкой с голубыми глазами, опрятно одета, с тщательно выбритыми ногами и всем остальным, запах нежных духов желателен. Ещё хотелось бы, чтобы во всех манерах и движениях чувствовалась мягкая кошачья походка и покачивание бёдрами, но не переходящая в раскачку вёдрами, как бы несущих на коромысле. Она должна быть очень нежной по натуре, не курить и с чувством огромной страсти в глазах, когда она смотрит на мужчину. :)

Всё. А вы как думали? :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать