Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » WTI buy. Прыгаем в уходящий поезд. 21.08.08
+ Подписаться
  1. 19
    Комментарии
    4
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

WTI buy. Прыгаем в уходящий поезд. 21.08.08

Ордер по инструменту WTI
    Бай стоп 118,75
    Стоп 110
    Цель 131,25

Для начала из моей же ветки, снятого по техническим причинам.

Цитата Сообщение от Sarbol Посмотреть сообщение
    Нефть все ее марки и сорта в том числе и печное топливо с начала года показали рекордные темпы роста, а сейчас с такой же рекордной скоростью падают на фоне укрепления доллара.
    Но на прошлой неделе падение приостановилось, и происходит консолидация. Но вопрос консолидация перед чем: дальнейшим падением или необходима коррекция. А может быть это падение и есть коррекция для дальнейшего роста. Это покажет время и рынок.
    В любом случае, думаю что на этой и следующей неделе нефть подрастет.
    Картинка с ордером.

Описание ниже (как многие пишут):)

Счет
    Login : 257023
    Investor : qek8vrb

ЗЫ: Надеюсь в первом посте указал все необходимые данные.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,110
  2. 19
    Комментарии
    4
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Как я уже писал, ожидаю коррекцию нефти после очень сильной распродажи.
    И она уже началась, я так думаю . Этот прогноз хотел дать еще вчера, но был занят. По печному топливу очень удачный был вход.
    Обычно пользуюсь лимитными ордерами, но боюсь, что поезд на север уже набирает скорость, и придеться запрыгивать на ходу.
    Параметры ордера выставлены по уровням Мюррея.
    вход на уровне 3/8 к которому сейчас очень быстро приближаемся.
    Профит на уровне 5/8, чуть выше 50% рсширения Фибоначи.
    Стоп ниже уровня 2/8, который так и не смогли пробить (пока) на психологической отметке в 110.

Продолжение следует.
  3. 19
    Комментарии
    4
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    На скрине второго сообщения можете видеть, что ордер уже активировался, пока писал описание в 14-52 времени терминала.
  4. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А почему тейк на 131? Только Мюррей?
    Там ведь еще будет сильный уровень 38.2 (125-127) - выше которого подняться оч. мало шансов.
    Падение спроса вы не учитываете? Уровень потребления нефти упал на 4% по сравнению с прошл. годом, а уровень предложения повышался в прошлые месяцы.
  5. 19
    Комментарии
    4
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    А почему тейк на 131? Только Мюррей?
    Не только Мюррей.
    Я уже писал, что ожидаю коррекцию как минимум на 50% от падения, и уровень тейка чуть выше 50%, а возможно и дальнейший рост.
    Вы полагаете, что снижение потребления на 4% вызвало такой обвал цен, когда на каждом углу кричали про 150 долларов за бочку.
    Я так не думаю. Это спекулятивная или политическая игра больших дядек, с большими кошельками и влиянием, которым это видимо было нужно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать