Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 20 августа
+ Подписаться
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    я конечно понимаю что НЫТЬ -как то уж совсем некрасиво-в Африке дети голодают -война в Осетии и тд........ а я тут сижу живая-здоровая :cry:
    Но я больше НЕМОГУУУУУУУУУУУУУУУУ-Я УСТАЛА:wall::cry:
    бЬЮСЯ -БЬЮСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНКУ -изо дня в день-изо дня в день -изо дня в день -бесполеееезно!!!:blink:

я ухожу!!!!
  2. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    насколько я понимаю соревнования для счета 73391 на сегодня закончены? Случайно открыл объявленный контракт вместо действующего. Правда сразу же закрыл
  3. 1,315
    Комментарии
    11
    Темы
    1321
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от serega1311b Посмотреть сообщение
    Да точно .... не могли бы вы код сайта немного изменить.... просто у конкурса фьючерс и 5 индексов одинаковые всплывающие меню второго уровня.... не могли бы вы между эти ми конкурсами еще какой нибудь вставить... ну тоесть поменять местами.... что бы если случайно задеть название другого конкурса ... было видно по изменившемуся меню....(одинаковые всплывающие меню только у фьючерса и индексов)..... я думаю, что я не первый так затупил..... много людей наверное по ошибке не туда зарегистировались(((((
    Смени браузер и вместо всплывающего меню у тебя будет раскрывающееся, в нём не ошибешься......
  4. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от serega1311b Посмотреть сообщение
    Да точно .... не могли бы вы код сайта немного изменить.... просто у конкурса фьючерс и 5 индексов одинаковые всплывающие меню второго уровня.... не могли бы вы между эти ми конкурсами еще какой нибудь вставить... ну тоесть поменять местами.... что бы если случайно задеть название другого конкурса ... было видно по изменившемуся меню....(одинаковые всплывающие меню только у фьючерса и индексов)..... я думаю, что я не первый так затупил..... много людей наверное по ошибке не туда зарегистировались(((((
    Регистрируйтесь с сайта http://www.brocompany.ru/contest/, там не перепутаете
  5. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vikby Посмотреть сообщение
    насколько я понимаю соревнования для счета 73391 на сегодня закончены? Случайно открыл объявленный контракт вместо действующего. Правда сразу же закрыл
    Не имеет значения сразу или не сразу - в стейтменте будет другой контракт, что само по себе уже нарушение правил. Вообще поводом для дисквалификации может служить любой нарушенный пункт/условие правил.
  6. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
    я конечно понимаю что НЫТЬ -как то уж совсем некрасиво-в Африке дети голодают -война в Осетии и тд........ а я тут сижу живая-здоровая :cry:
    Но я больше НЕМОГУУУУУУУУУУУУУУУУ-Я УСТАЛА:wall::cry:
    бЬЮСЯ -БЬЮСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНКУ -изо дня в день-изо дня в день -изо дня в день -бесполеееезно!!!:blink:

я ухожу!!!!
    Терпение , самое главное терпение ..Уходить никуд ане надо.. ;)
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Это все Юля........приходите с большими сумками,...приходите....:D

а у 1/3 участников в 1 часе стопауты......так низя
  8. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TiFX Посмотреть сообщение
    Терпение , самое главное терпение ..Уходить никуд ане надо.. ;)
    но я хочу третье место! нет ........я шо многава прошу у судьбы.......ну почему мне не положено ? почему я не могу !? почему все могут -а я не могу.......
    лох это судьба! -нужно смириться.Другого выхода нету .......или это ПМС:excl:
  9. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Это все Юля........приходите с большими сумками,...приходите....:D

а у 1/3 участников в 1 часе стопауты......так низя
    Я же не могу запретить стопаутам срабатывать :D

Это, наверное, у тех, кто на камазах приехал. Нельзя жадничать, низззя!!!
  10. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сегодня день такой... реакция индексов на нефть не более того, а нефть на данные.. , предполагать это можно 50\50,

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать