Офф-топ » Общение на свободные темы » Вопрос с призовыми выйгрышами
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 40
    Комментарии
    2
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Платон Сычёв Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемый vtigers! Мы приносим Вам свои наиглубачайшие извинения по поводу сложившейся ситуации, но просим не переходить на личности и войти в положение организаторов конкурса, которым было весьма тяжело в условиях летних отпусков уследить за всеми конкурсами одновременно. Это единичный случай, и мы обещаем Вам, что подобная ситуация не повторится впредь.
    С наилучшими пожеланиями.
    Прошу прощения, может через чур резков высказался .
    Но ведь действительно достало.

Вы укажите новый срок а я терпливый подожду .
    Хотя если честно, чего тут разбираться мне сложно понять.
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vtigers Посмотреть сообщение
    Вот и день прошел а депозит не изменился ..
    Как то некарасиво получается г-жа Жилина!
    Вот во истину ваше слов ничего не стоит хоть вы и дама.
    А с чего вдруг депозит должен измениться, если призовые начисляют по понедельникам?
    И мой совет- поумерьте агрессию, если случилась накладка (а они возможны в любой профессии, вы что, на своей работе идеал?:cool:) - то всё можно решить спокойно и по-деловому. В этой компаниии ВСЕГДА и ВСЕ получали свои призовые.
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vtigers Посмотреть сообщение
    Вот и день прошел а депозит не изменился ...
    Зачисление призовых на счета происходит по понедельникам.
    Если Вы действительно являетесь призером конкурса, и передали Юлии Жилиной номер своего счета, тогда в понедельник Ваш счет будет пополнен суммой выигрыша. :greedy:
  4. 40
    Комментарии
    2
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    А с чего вдруг депозит должен измениться, если призовые начисляют по понедельникам?
    И мой совет- поумерьте агрессию, если случилась накладка (а они возможны в любой профессии, вы что, на своей работе идеал?:cool:) - то всё можно решить спокойно и по-деловому. В этой компаниии ВСЕГДА и ВСЕ получали свои призовые.
    1.если вы не внимательно читали то со времени выйгрыша прошло как минимум 4 понедельника.

2. и снова для невнимательных
    в правилах ни сказано ни слова о сроках выгрыша. А значит можно сколько угодно откладывать. С юридической точки зрения это грубейшая ошибка.

3. оставьти пожайлуста свои советы при сибе, вот я не помню что бы к вам я за советам не обращался

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать