Разное » Инвестиции. Доверительное управление. » Приглашаю инвесторов не стесняться!
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

Приглашаю инвесторов не стесняться!

В связи с началом рекламной компании и полным запуском нашего трастового фонда, я решил поддержать наших управляющих и аналитиков. Поэтому перевел некоторые личные средства на счет фонда BroCo New York. Понимаю прекрасно, что это долгосрочные инвестиции и результат будет не скоро, но на это и рассчитываю.
    Интересно будет посмотреть, так как тестовый счет ведется с ноября, а вот на мой счет деньги только пришли.
    Любой желающий может посмотреть как будут расти вложения сделанные в августе 2008 года.

№ счета 72089

Инвестпароль: maltsev321

P.S. В этой ветке я участвую как обычный инвестор, поэтому могу снимать средства с счета, добавлять туда деньги в любое время на свое усмотрение. Поэтому когда я к примеру буду снимать средства, это значит только то, что они мне просто нужны для всяких разных нужд и не более того :D
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 7,953
  2. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    В связи с началом рекламной компании и полным запуском нашего трастового фонда, я решил поддержать наших управляющих и аналитиков. Поэтому перевел некоторые личные средства на счет фонда BroCo New York. Понимаю прекрасно, что это долгосрочные инвестиции и результат будет не скоро, но на это и рассчитываю.
    Интересно будет посмотреть, так как тестовый счет ведется с ноября, а вот на мой счет деньги только пришли.
    Любой желающий может посмотреть как будут расти вложения сделанные в августе 2008 года.

№ счета 72089

P.S. В этой ветке я участвую как обычный инвестор, поэтому могу снимать средства с счета, добавлять туда деньги в любое время на свое усмотрение. Поэтому когда я к примеру буду снимать средства, это значит только то, что они мне просто нужны для всяких разных нужд и не более того :D
    Фонд мне понравылся. Я думаю тоже немного позже принять участие.
  3. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Обязательно будем внимательно проследить за динамикой счета.
    А самый главный аргумент за фонд - открытось информации. Это дорогого стоит.
  4. 128
    Комментарии
    2
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    № счета 72089
    Можете еще адрес сервера написать? Спасибо.
  5. 146
    Комментарии
    55
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BabyBear Посмотреть сообщение
    Можете еще адрес сервера написать? Спасибо.
    Пожалуйста 64.151.119.249
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Там пока смотреть не на что. Банк отправил мой платеж с неправильной формулировкой и теперь я жду когда деньги придут обратно, и после этого я повторю платеж к Алану в фонд. Как только деньги придут, так сразу на этом счете начнут операции. Алан мне просто по знакомству завел деньги в терминал раньше, чем они физически пришли в фонд :D
    Вообще как то мы с фондом долго запрягаем, надеюсь быстро поедем :bow:
  7. 128
    Комментарии
    2
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Банк отправил мой платеж с неправильной формулировкой и теперь я жду когда деньги придут обратно...
    Пришло время открывать свой банк :)
  8. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Можно ли узнать у Вас следующую информацию.
    1. Какой является минимальная планируемая годовая доходность фонда BroCo New York?
    2. Можно ли ознакомиться с принципами торговой системы, техническим анализом, применяемыми фондом BroCo New York для обоснования открытия позиций?
    3. Являетсяли BroCo New York фондом смешанных инвестиций?
    Заранее спасибо за ответ.
  9. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Можно ли узнать у Вас следующую информацию.
    1. Какой является минимальная планируемая годовая доходность фонда BroCo New York?
    2. Можно ли ознакомиться с принципами торговой системы, техническим анализом, применяемыми фондом BroCo New York для обоснования открытия позиций?
    3. Являетсяли BroCo New York фондом смешанных инвестиций?
    Заранее спасибо за ответ.
    Здравствуйте!

1. К сожалению, мы не можем говорить о "планируемой" доходности. Любые активные инвестиции (впрочем как и пассивные), где объектом вложений являются активы с не фиксированной доходностью несут в себе определенный риск. А следовательно спрогнозировать доходность, и особенно запланировать ее не представляется возможным. Бенчмарком (мерилом) работы фонда могут являться показатели фондовых индексов, индексов валют, банковских вкладов и других фондов.
    В данном контексте можно вести речь лишь об "ожидаемой доходности". А ожидания наши основаны на результатах работы в прошлом. В целом, показатель менее 40% годовых я лично буду считать крайне неудовлетворительным результатом, т.е. это тот МИНИМУМ к которому мы стремимся.

2. Все операции Фонда можно разделить на 2 части: операции с акциями и операции с инстурментами валютно-товарного рынка.
    Все стратегии носят преимущественно технический характер. Если говорить о валютно-товарной корзине, то ответственным за ее ведение является управляющий компании Леонид Карнаухов. Принципы прнятия торговых решений основываются на его личном опыте, знаниях и разработках. Своим опытом Леонид делится на своих мастер-классах и дистанционном обучении.
    По инструментам фондового рынка применяется преимущественно техническая стратегия. Открытие позиций производится на открытии рынка (преимущественно). В связи с этим, как часть системы, трейдеры мониторят новостной фон по акциям и фундаментальные изменения, чтобы избежать ситуаций, когда вход может состоять по очень невыгодной цене.
    Стратегия была разработана, что назыается "комплексно". В ее создании участвовали несколько человек из компании. Суть ее такова, чтобы входить после коррекций в рамках долгосрочных трендов, вместе с использованием большого количества не коррелированных инструментов мы пытаемся получить статистическое преимущество. Технически, взяты некоторые идеи которые озвучивались на нашем форуме руководством и сотрудниками компании.

3. Ну, если обратиться к смыслу этого понятия (смешанные инвестиции), то можно сказать что - да, является. Т.к. используются различные инстурменты, с различных рынков в одном портфеле..

Надеюсь что смог ответить на ваши вопросы. :)
  10. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Спасибо, что ответили на мои вопросы. Успехов фонду Broco!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать