Конкурс "Народный сигнал" » Победители конкурса "Народный сигнал" » Медь HGU8. 18.08.08 Покупаем на дне. Приз "за волю к победе" 21 августа.
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Медь HGU8. 18.08.08 Покупаем на дне. Приз "за волю к победе" 21 августа.

Login : 255475
    Investor : ibat4az
    Name : HGU8-R56
    Время выставления ордера (терминал): 2008.08.18 21:59
    buy stop=331.50
    tp=353.50
    sl=320.00
    Важно! Дата заявки соответствует дате выставления ордера. Сам пост чуть-чуть не успел оформить до полуночи.

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,706
  2. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Важно! Дата заявки соответствует дате выставления ордера. Сам пост чуть-чуть не успел оформить до полуночи.
    Все-таки нет. Я раньше уточнял у Артема (сейчас этот пост не найти) - он сказал, что выставление/срабатывание ордера - идет по терминальному времени (мск минус 2). А дата написания поста, выставляемая в названии темы - идет по времени форума, т.е. мск.
    Так что надо было вам сегодн. числом ставить дату в названии ветки.
  3. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Все-таки нет. Я раньше уточнял у Артема (сейчас этот пост не найти) - он сказал, что выставление/срабатывание ордера - идет по терминальному времени (мск минус 2). А дата написания поста, выставляемая в названии темы - идет по времени форума, т.е. мск.
    Так что надо было вам сегодн. числом ставить дату в названии ветки.
    Вроде верно, но как ставить ветку со вчерашним ордером? Тоже не понятно. Я надеялся успеть... На усмотрение, как говорится... :bow:
  4. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цены на цветные металлы в последнее время двигались вниз. Настоящее ралли. Оно было связано с опасением замедления темпов роста экономик и потребления металлов, а значит и терял смысл использовать контракты на них в хедж-целях. Рос и доллар. Специально для этого и рос. Теперь хеджируются госбумагами США и другими долларовыми активами. Загон денег в доллар в разгаре.
    Однако, пока технически, но падение цен на металлы (будем говорить "медь") затормозилось. Есть надежда на то, что рынок осознает приход к некоторому равновесию, отражающему и увеличение производства меди в Перу. Еще одна положительная не совсем ожиданная весть: Экспорт из Китая возрос в период открытия олимпиады. Китай лидирует на этой "домашней" для него олимпиаде. И это может иметь серьезное значение в ближайшей перспективе на рост его ВВП и экспорта. Это вполне может перевести рынок хотя бы в боковое движение от достигнутых минимумов и пока вернуть цены выше линии долгосрочного роста, которая по сути дела, пока лишь слегка продавлена и еще может устоять. Подешевевшую медь вполне могут закупать с увеличенным усердием в госрезервы тот же Китай и другие.
    Итак, не рассчитываем пока на сильный рост, но рассчитываем на некоторую стабилизацию и восстановление рынка меди от достигнутого в последние две недели минимума. Поэтому стоп-аут - ниже его уровня.
  5. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Открылся ордер в 2008.08.18 22:11. Быстро.
    Чуть не забыл указать(((
  6. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тейк-профит в 2008.08.21 16:38 (терминал).
    И опять, кажется, попал под какой-то "паровоз" мой профит. Который раз подряд! ((7-й)) :cool:
  7. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Да, жаль конечно - но выход только один: ставить побольше тейк-профит. :)
    Еще тоже не лучше ситуация - когда два тейка в один день: так уже у меня два раза было.
  8. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Еще тоже не лучше ситуация - когда два тейка в один день: так уже у меня два раза было.
    :D У меня тут еще смешнее - один раз было 2 тейк-профита в день (нуль призов), и два раза по 3, но по одному каждый раз были вроде "вне игры": - один тейк - почетный - "со щитом", а другой - забаненный по моей глупости (сам попросил сгоряча). Короче говоря, на все эти мультитейки - один приз в сумме. Во как!
  9. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый RIGHT !
    Вы являетесь претендентом на приз за 21 августа.
    Профит составил 439 тиков.

С уважением,
  10. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Олег, Вы получаете специальный приз (из накопительного фонда) в размере 75 USD !
    За "волю к победе" (навеяно олимпийскими играми) ! :strongbench:

:mbounce:

Спасибо за участие!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать