Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » GMKN - Buy (ФА, ТА) 18.08.08
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

GMKN - Buy (ФА, ТА) 18.08.08

В Москве 8 августа состоялось очередное собрание Совета директоров ОАО «ГМК «Норильский никель», на котором, в том числе, были рассмотрены вопросы по переизбранию Генерального директора, утверждению нового состава Правления, созданию новых комитетов при Совете директоров, а также участию Компании в конкурсе по освоению Удоканского месторождения.
    Совет директоров ГМК «Норильский никель» принял отставку Сергея Батехина и большинством голосов избрал Генеральным директором Компании Владимира Стржалковского с 9 августа 2008 года.
    БИОГРАФИЧЕСКАЯ СПРАВКА

Стржалковский Владимир Игоревич родился 29 мая 1954 года в Ленинграде.
    Образование:
    В 1977 году окончил Ленинградский электро-технический институт им. В.И.Ленина по специальности «Прикладная математика». Кандидат экономических наук.
    Профессиональная деятельность:
    С 1977 года по 1980 год занимал должность инженера в Научно-исследовательском институте командных приборов.
    С 1980 года по 1991 год работал в Управлении КГБ СССР по городу Ленинграду и Ленинградской области.
    С 1991 года по 1999 год занимал пост Генерального директора ЗАО «Фирма Нева».
    С 1999 года по 2000 год являлся заместителем министра Министерства Российской Федерации по физической культуре, спорту и туризму.
    С 2000 года по 2004 год занимал должность заместителя министра Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации.
    С 2001 года по 2008 год осуществлял руководство с Российской стороны межправительственных комиссий по торгово-экономическому сотрудничеству с Индонезией, Грецией, Испанией, Болгарией, Голландией и Кипром.
    С 2003 года по 2004 год являлся председателем Исполнительного Совета Всемирной Туристской Организации.
    С 2004 года по 2008 год занимал пост руководителя Федерального агентства по туризму.

В настоящее время является:

• членом Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта, спорта и высших достижений, подготовке и проведению XXII Олимпийских игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи;
    • членом Наблюдательного совета Государственной корпорации по строительству олимпийских объектов и развитию города Сочи как горноклиматического курорта;
    • членом Совета директоров ОАО «Аэрофлот».

Государственные награды:

Г-н Стржалковский является действительным государственным советником Российской Федерации 1 класса. Награжден Орденом Почета, Орденом Дружбы, многочисленными медалями, неоднократно получал благодарность Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации.
    Назначение на этот пост госчиновника, считающегося сильным лоббистом в Правительстве РФ, позволит создать оптимальный баланс интересов акционеров компании. Ведь он был нарушен после приобретения РусАлом блокирующего пакета акций Норильского никеля. Опыт госуправления, связи В. Стржалковского и его авторитет позволят Норникелю рассчитывать на поддержку планов компании со стороны государства.

Данное назначение способно снизить корпоративные риски, связанные с конфликтом основных акционеров, если компания предоставит разумную аргументацию необходимости подобного решения, тем самым акции Норникеля имеют перспективу роста с самых низких значений, что мы собственно и наблюдаем с самого начала избрания Стржалковского акции выросли с 4300 до 5035 рублей.

Немного позже там же в Москве 15 августа ОАО «ГМК «Норильский никель» объявляет о назначении Эдриана Коутса (Adrian Coates) Главным Советником по корпоративной стратегии. Эдриан Коутс обладает уникальным и обширным опытом работы в мировой горно-металлургической отрасли. До июня 2008 года он возглавлял Глобальный отдел ресурсов и энергетики банка HSBC Bank Plc.
    Менеджмент ГМК «Норильский никель» считает данное назначение первым шагом на пути к разработке новой корпоративной стратегии и укреплению команды, целью которой является эффективное развитие бизнеса Компании.

Данная команда объединит профессионалов из разных стран, имеющих большой и успешный опыт разработки долгосрочной стратегии развития и глобального позиционирования, а также способных эффективно развивать и интегрировать активы Компании по всему миру.

Стоп размещаю чуть ниже "двойного дна" которое хорошо видно на графике.

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,992
  2. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Login : 255277
    Investor : ums7crt

Buy Stop 4893.00
    T/P 6448.00
    S/L 4123.00
  3. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ордер открыт в 15:40 т.в.
  4. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1332
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    Ордер открыт в 15:40 т.в.
    А сообщение о выставлении ордера поступило в 15:42 ТВ.

А также отсутствует график с указанными ордером, стопом и тейком.

Вот поэтому и просим, чтобы первое сообщение содержало параметры ордера и данные счета. А далее уже пойдут картинки и объяснения.

Разве трудно сначала выставить ордер, сделать скрин, а потом расписывать ситуацию?
  5. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    А сообщение о выставлении ордера поступило в 15:42 ТВ.

А также отсутствует график с указанными ордером, стопом и тейком.
    Я посмотрю как у Вас получится за 3 минуты, создать тему, первое собщение, открыть счет, расчитать уровни, поставить ордер, написать сообщение с параметрами, выложить график.
    Когда через считанные минуты закрываются торги, а нужно выставить ордер, думаю разницы особой не имеет, что вперед сообщение или ордер.
    Это не пипсовка, а долгосрочка, что вы переживаете, здесь все честно.
    Разве трудно сначала выставить ордер, сделать скрин, а потом расписывать ситуацию?
    Эстетически тема которая начинается с пустого сообщения с одними циферками выглядит не очень....
    Я за то, чтобы в первом сообщении было и описание, и ордер - красиво и сердито, но для этого нужно заранее за несколько часов до публикации готовить прогноз, не всегда есть такая возможность. Как например и сейчас.
  6. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1332
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я обычно ставлю ордер, делаю скрин.
    Потом создаю тему и в первое сообщение копирую данные счета, а также вношу параметры ордера. На это уходит 3 минуты и даже меньше.
    А во втором сообщении уже описываю ситуацию и впендюриваю графики.
  7. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Это не пипсовка, а долгосрочка, что вы переживаете, здесь все честно.

Эстетически тема которая начинается с пустого сообщения с одними циферками выглядит не очень....
    При чем тут эстетика.
    Должен быть порядок.
    1. Первый пост не должен редактироваться. Как я уже писал. Потому что - из него можно отредактировать даже название ветки, вплоть до даты выставления прогноза.
    2. И "честность" тут тоже не причем. И никто не будет разбираться ни в чьей честности. Если кто-ниб. отредактирует например дату выставления прогноза.
    3. График должен иметь открытый ордер на нем - не на 5-минутках, а на таком ТФ - чтобы был виден уровень стопа и тейка.
    Просто нужно попросить Артема не принимать прогнозы, где на чартах нет открытых ордеров.

Никто не должен ни в чем разбираться. И ни в чьей честности. Всё должно быть видно на графике.

Я посмотрю как у Вас получится за 3 минуты, создать тему, первое собщение, открыть счет, расчитать уровни, поставить ордер, написать сообщение с параметрами, выложить график.

Объясняю порядок действий. Открываете счет. Копируете в Блокнот логин и пароль. Вписываете туда параметры ордера. Всё копируете.
    Готовите заранее чарт без индикаторов на нужном ТФ.
    Затем открываете ордер. Сразу же делаете скрин графика (на всё - 1 минута)
    Открываете новую ветку на форуме, вписываете ее название (заранее обдумав), копируете параметры ордера с логином (на всё еще 2 минуты).
    Итого ваша ветка появляется через 3 минуты после открытия ордера.

Далее можете хоть три часа, или сколько вам угодно будет - писать описание сделки.
  8. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    При чем тут эстетика.
    Должен быть порядок.
    1. Первый пост не должен редактироваться. Как я уже писал. Потому что - из него можно отредактировать даже название ветки, вплоть до даты выставления прогноза.
    2. И "честность" тут тоже не причем. И никто не будет разбираться ни в чьей честности. Если кто-ниб. отредактирует например дату выставления прогноза.
    3. График должен иметь открытый ордер на нем - не на 5-минутках, а на таком ТФ - чтобы был виден уровень стопа и тейка.
    Просто нужно попросить Артема не принимать прогнозы, где на чартах нет открытых ордеров.

Никто не должен ни в чем разбираться. И ни в чьей честности. Всё должно быть видно на графике.

Объясняю порядок действий. Открываете счет. Копируете в Блокнот логин и пароль. Вписываете туда параметры ордера. Всё копируете.
    Готовите заранее чарт без индикаторов на нужном ТФ.
    Затем открываете ордер. Сразу же делаете скрин графика (на всё - 1 минута)
    Открываете новую ветку на форуме, вписываете ее название (заранее обдумав), копируете параметры ордера с логином (на всё еще 2 минуты).
    Итого ваша ветка появляется через 3 минуты после открытия ордера.
    Я не понял Вы администрация что ли?
    Пока в правилах не будет ясных корректив мне Ваши указания до лампочки.
    Мне может тоже покомандовать?

Дайте спокойно участвовать в конкурсе....
  9. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Я не понял Вы администрация что ли?
    Пока в правилах не будет ясных корректив мне Ваши указания до лампочки.
    Мне может тоже покомандовать?

Дайте спокойно участвовать в конкурсе....
    А где вы "командывание" усмотрели? Вами не командуют, а вам объясняют. Сами же это попросили, написав что не знаете, как это всё за три минуты сделать.
    Вам объяснили.
    Вы опять чем-то не довольны, и начинаете лезть в бутылку. А делать так, как вас все просят - не желаете из-за упрямства.
    Нет, надо действительно попросить Артема не принимать графики без открытых на них ордеров.
  10. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    А где вы "командывание" усмотрели? Вами не командуют, а вам объясняют. Сами же это попросили, написав что не знаете, как это всё за три минуты сделать.
    Вам объяснили.
    Вы опять чем-то не довольны, и начинаете лезть в бутылку. А делать так, как вас все просят - не желаете из-за упрямства.
    Нет, надо действительно попросить Артема не принимать графики без открытых на них ордеров.
    Еще раз повторяю, я не хочу, чтобы мои ветки были уродские за счет первого пустого сообщения с циферками и букавками.
    Меняйте правила....
    я не первый и не последний пишу не в первом посте параметры ордера.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать