Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Перспектива движения различных валютных пар
+ Подписаться
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,025
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По евро-сек по Д1 скрытый дивер-очень сильный торговый сигнал.

2. 1,025
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    по н4 идет 5 волна

3. 1,025
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    по н1 идет 4 волна

4. 1,025
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    по м15 4 волна

5. 1,025
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Перспектива движения по д1 сотни пунктов.Задача дождаться 5 волны вниз по м15 и забаиться большими силами.:thumbsup_002:
  6. 1,025
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уточнилось время пробоя по фунт-сингапур-не раньше 07.15
    25 августа.:thumbsup_002:

7. 1,025
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По фунт-канадец идет 5 полна вниз по м30.Это последняя волна большого тренда по Д1 вниз,в котором я стою в короткой позиции с последним уточненным сейчас защитным стопом по верх четвертой волны м30.Задача-дождаться конца 5 волны вниз по м30-м15 и забаиться.:thumbsup_002:

8. 1,025
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Не буду рассказывать как мы с ним познакомились-через интернет,конечно,просто не скажу где,да это и не важно.До этого я торговал на форексе и российском фондовом рынке с переменным успехом-раунд за рынком,раунд за мной.Но не было четкого понимания ситуации на рынке.Использовал я стратегии Билла Вильямса по Новым измерениям и Торговому хаосу 2.И вот наткнулся на последовательно выложенные посты с графиками и входами на пртяжении длительного времени.Человек торговал и выкладывал свою торговлю.Надо сказать,что методы у него менялись,это и естественно,человек же развивается.Мы нашли с ним много общего в воспиятии мира и своего места в нем.Потом он решил набрать группу.Она была несколько человек и плата была символическая.В основе была психологияя трейдинга,ну и его методы на данный момент.И что же потм стало происходить.Ученики от него ожидали успешной торговли и помощи в оценке ситуации на рынке.А это отнють не всегда можно понять.И если раньше он выжидал и просто не входил в рынок,то теперь ему надо было отвечать на вопросы.А он,как честный человек,никого не исключал из своей группы после периода обучения.
  9. 1,025
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Желающих попасть в его группу было великое множество,т.к. результаты предыдущей торговли впечатляли.И он стал набирать много народу и цена возрасла до нескольких сотен долларов за неделю-таков был курс обучения.Из группы он потом никого не исключал,но набирал новую и новую.Деньги ему платили большие,а потому и требовали результатов.Как вы понимаете,результаты стали снижаться,но перестал выставлять свою торговлю иои выставлял только удачные сделки.Стали меняться методы торогвли,он бросался из крайности в крайность.Старые ученики просто перестали бывать в его чате,он общался только с новыми.
    Почему же такое произошло.Почему трейдер-свободный человек,летящий как птица над океаном форекса,разработавший совершенно оригинальные методы торговли не имеющие аналогов,почему он до такого скатился.Ответ прост-его сковали по рукам и ногам обязательства.Они заставляли его действовать против его воли.ТАК УМИРАЕТ СВОБОДНЫЙ ТРЕЙДЕР.
  10. 1,025
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Мне очень близок подход Соболенко,народного целителя и учителя корейской школы Большого дракона. Вот он-"Врач никогда не вправе требовать от больного плату за лечение,но и обязанность больного отблагодарить его по мере возможности."В этом случае не нарушается гармония и человеческие отношения между людьми.А главное между ними не стоят деньги,искусственно придуманное и введенное в общество, не побоюсь это сказать,зло. Мне ответят,чтож ты на форекс за баблом пришел.Да живем же не в тайге.Семью содержать надо,да и форекс-это бой.Это интересно,это кайф.И это знание,а нет ничего в мире более интересного,чем получение знаний.Кстати,когда я в своей школе боевых искусств перешел к этому подходу в обучении,т.е. ученик платит столько,сколько может.Кто-то за спасибо иногда.Но все по разному.Между нами исчезла экономика,о пошло свободное развитие.И результат многократно превышает,чем когда я брал определенную плату и был обязан ее отрабатывать.А так я делаю только то,что мне интересно.В деньгах,конечно,я потерял,за то приобрел совсем другое-свободу творчества,чего и все желаю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать