Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Перспектива движения различных валютных пар
+ Подписаться
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Чтоб было понятно,что я не с потолка все беру,вкратце расскажу о своих торговых боях.Торгую я уже более 4-х лет на форексе и российском фондовом и фьючерсном рынках.За это время освоил не скажу что все,оно и не надо,но большинство основных торговых стратегий-волновая,канальная,пивотна я,Билла вильямса,Тома Джозефа и т.п.Окончил 3 кафедры академии форекса.Торговал всегда только на реале.Бои шли с переменным успехом-раунд за мной,раунд за ДЦ.Но не было уверенности и четкого представления,где сейчас находится рынок.Пока не встретился с одним трейдером.И хотя я торгую не по его стратегии,но он мне дал намного больше,чем все книги и академии.В результате я торгую всегда один,не просматривая абсолютно никакую информацию,кроме графиков,не захожу ни на какие форумы и ни на какие чаты.Но человек существо социальное,потому хочется об этом с кем-то поговорить.Потому и создал эту ветку.Итак о последнем раунде.Начал я где-то с 15 января,положил на лайт-форекс 1000 руб.,за 3 месяца профит составил 600%,т.е.6 тыс.руб.Конечно это лайт,там 0.001 лота и риск мал.Но тем не менее.Конечно это было время большого тренда.Тут грех не наварить.Потом где-то в конце апреля-начале мая я снял там деньги и перешел к водникам,то есть сюда.Считаю,что для торговли от 0.01лота и выше у водников самые хорошие условия и больше всех инструментов.Итак,будем считать,что старт был 1 мая и депо было 243 доллара.Сейчас депо 800 баксов.Это не случайный результат,а многодневная целенаправленная работа.Огромное число открываемых сделок,лосей,безубытков и т.п.Поэтому о случайности говорить не приходится.
    И основной мой вывод-форекс развивается по гармоничным волновым законам,по ним можно торговать и торговать именно так проще всего.

2. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    фунт канадец развитие тренда

3. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По евро-чиф все идет по плану,жду временного интервала для входа,потом будет видно как входить.

4. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    И по фунту-сингапуру идет ожидаемое развитие,т.е начинает вырисовываться 5 волна по Н4.Жду дальнейшего развития событий.

5. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По Н4 движение визуально закончено,цели выполнены и тейк-профит по 2 позам закрыт

6. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По Н1 визуально тоже картина идеальная,надо готовиться на север.

7. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А вот по М30 и более подробно по М15 движение еще не завершено.Надо дождаться 5 волны вниз и ловить сигнал для входа на север.

8. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Как я уже и писал ранее,по евро проходит 4 волна=коррекция по Н4.Задача дождаться 5 волны по Н4 и входить вверх.Там цели будут уже солиднее.Это или коррекция большая АВС или 135.Время покажет.

9. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Свою стратегию подробно начал излагать на этом форуме по пути.-Энциклопедия торгвых стратегий-волновой анализ-Билл Вильямс Торговый хаос.Там я показываю,как можно применять волновую стратегию Билла Вильямса применительно к форексу и как я по ней реально торгую с профитом в среднем 100% в месяц.Причем тут нет никаких сложностей,все так просто,не надо никаких индюков и сложных построений.Все на виду.:thumbsup_002:
  10. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По евро сейчас идет коррекция=4 волна по Н4.Волна может быть простой,может сложной.Но по любому потом должна быть 5 волна вниз,пусть и усеченная.Время большого прорыва вверх,исходя из графика,не раньше 30 сентября.До этого будут только разводы трейдеров на бабки в коррекции или усеченной волне.Но человек предполагает.а форекс может думает и по-своему.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать