Офф-топ » Общение на свободные темы » Тройной дисплей...
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
    обьяснить мне могут многие-а вот воткнуть куда надо -ДАЛЕКО НЕ ВСЕ.....
    МНЕ НУЖНО ЧТОБЫ ПРИШЛИ И ВСЕ СДЕЛАЛИ БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЙ ....... мне без толку обьяснять........
    Тогда проще пойти и купить :D если в деньгах вопрос не стоит конечно . даже если и стоит вопрос в деньгах то затраты того стоят :)
  2. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от svetosha Посмотреть сообщение
    Тогда проще пойти и купить :D если в деньгах вопрос не стоит конечно . даже если и стоит вопрос в деньгах то затраты того стоят :)
    затраты того одназначно стоят ........это дешевле тройного дисплея .........
    я бы даже сказала намного дешевле -и ни чем не уступает .
    ВОТ тока кого купить?!:D консультанта...........я задаром с ним договарюся.Главное шоб симпатишный и разговорчивый попался.:fist:
  3. 1,290
    Комментарии
    16
    Темы
    1295
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...
    Это точно! Балаболов много, а настоящих мужиков, чтоб воткнуть могли - днём с огнём...:D
    Спасибо! Подняла настроение! Смеялся до слёз! :D
  4. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    затраты того одназначно стоят ........это дешевле тройного дисплея .........
    я бы даже сказала намного дешевле -и ни чем не уступает .
    Так деньги тоже с умом надо тратить :thumbsup_002:

P.S о чем вы думали когда покупали монитор? надо же было проконсультироваться для начала:fist:
  5. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от svetosha Посмотреть сообщение
    .... надо же было проконсультироваться для начала:fist:
    Я бы ближе к концу рекомендовал консультироваться... :fear: :D Для пользы те... пардон, ДЕЛА, такссзать... :)
  6. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Для того чтоб 3 монитора сделать на один компьютер покупается обычный тройник для мониторов, такая маленькая черная коробочка с н-ным количеством выходов, она втыкается в DVI разъем и сама потом сигнал делит между несколькими мониками, в розничной продаже не встречал в России, с е-бая заказывали, на 4 монитора 200$ помоему стоила
  7. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Для того чтоб 3 монитора сделать на один компьютер покупается обычный тройник для мониторов, такая маленькая черная коробочка с н-ным количеством выходов, она втыкается в DVI разъем и сама потом сигнал делит между несколькими мониками, в розничной продаже не встречал в России, с е-бая заказывали, на 4 монитора 200$ помоему стоила
    аналог есть N системников (2 в моем случае) и один монитор, одна,мышь,одна клавиатура, НО иногда отрубает или мышь и клавиатуру и переключение вручную с помощью кнопки. Подозреваю ,что такие проблемы и с мониторами?
  8. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    насколько я знаю проблем особых не было с этой шуткой, сам я не пользовался, в офис покупали
  9. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    нужен триплхед -или вроде этого
  10. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    МНЕ НУЖНО ЧТОБЫ ПРИШЛИ И ВСЕ СДЕЛАЛИ БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЙ ....... мне без толку обьяснять........
    Хе ... втыкать могу долго ...... и качественно :D

Ты хочешь вижу комфорта .... хорошее дело. Все современные видеокарты поддерживают 2 монитора, и не важно нвидео это или ати .... просто надо подключить второй монитор к другому разъёму и настроить в свойствах видеокарты второй монитор. Делается это просто на рабочем столе , на пустом месте нажимаем правую кнопку мышки .... и в открывшимся меню нажимаем свойства. После , нажимаем параметры ..... ну а там думаю ..... и втыкать не придётся .... 2 класса образования вполне достаточно ... ;)

Если что пиши .... объясню по пунктам .... :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать