Офф-топ » Общение на свободные темы » Тройной дисплей...
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Тройной дисплей...

:geek: УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ.....
    я слабо разбираюся в железе ПК .....и соответственно меня интересует вопрос ::unsure:( (поисковик выдает !НЕЧТО ТАКОЕ!-которое мой скудный интелектуальный уровень не осиливает:unsure:

ВНИМАНИЕ ВОПРОС::excl:

Можно ли три дисплея подключить К ОДНОМУ СИСТЕМНИКУ?
    Или три дисплея =три системника?
    Извините за глупый вопрос наверное -но я СО ВСЕЙ СЕРЬЕЗНОСТЬЮ К ДЕЛУ-полезла в задник системника -поглядела на все его разьемы и МНЕ ЭТО НИЧЕГО НОВОГО НЕ СКАЗАЛО!:fear:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 6,278
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
    я слабо разбираюся в железе ПК .....и соответственно меня интересует вопрос ::unsure:( (поисковик выдает !НЕЧТО ТАКОЕ!-которое мой скудный интелектуальный уровень не осиливает:unsure:

Извините за глупый вопрос наверное -но я СО ВСЕЙ СЕРЬЕЗНОСТЬЮ К ДЕЛУ-полезла в задник системника -поглядела на все его разьемы и МНЕ ЭТО НИЧЕГО НОВОГО НЕ СКАЗАЛО!:fear:
    Можно несколько мониторов подключить к одному компьютеру. Просто нужна видеокарта, поддерживающая мультимониторность.
  3. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    Можно несколько мониторов подключить к одному компьютеру. Просто нужна видеокарта, поддерживающая мультимониторность.
    ага значит...дело не в системнике и его разьемах-как я думала -а в САМОМ МОНИТОРЕ! Спасибо дорогой-пошла читать про видеокарту поддерживающую мультимониторность.:huh: шо еще за чудо такое........:rolleyes:

Если не пойму -ща приду обратно!
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    ага значит...дело не в системнике и его разьемах-как я думала -а в САМОМ МОНИТОРЕ! Спасибо дорогой-пошла читать про видеокарту поддерживающую мультимониторность.:huh: шо еще за чудо такое........:rolleyes:

Если не пойму -ща приду обратно!
    Два монитора, поддерживают почти все современные видеокарты. Просто надо глянуть, где подключен монитор есть ли ещё один разъём. Можно добавить ещё одну видекарту. Тогда возникает следующий вопрос поддерживает ли материнская плата эту возможность и какой технологией?
    P.S. Просто надо определиться с количеством мониторов и количеством денег, которых ты согласна вложить в такое чудо.
  5. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    Два монитора, поддерживают почти все современные видеокарты. Просто надо глянуть, где подключен монитор есть ли ещё один разъём. Можно добавить ещё одну видекарту. Тогда возникает следующий вопрос поддерживает ли материнская плата эту возможность и какой технологией?
    :yikes::mad: кароче все что я поняла -это точто САМОЙ разобраться и сделать- практически дохлый номер -если тока не уделить этому часов 20 :unsure:

А шо тада мне делать -звать специалиста по обьявлению?! типа муж на час.....тьфу!стыдоба!:mad:
    Или идти в магазин -подозвать мальчика-консультанта и строить ему глазки - чтоб вечером пришел и все настроил ?! это еще хуже!:fear:

Я помню я -дня 2 подключала один комп с нетом к другому с помощью когото ХАБА помоему .....И у меня получилося!:p

зы...попробую ща разобраться в твоих двух сообщениях- СПАСИБО за консультацию.... :bow:
  6. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Подключить 3 моника чтобы, надо иметь 2 видеокарты, каждая из которых сможет кормить по 2 монитора. Оптимально обычно - это 2 моника сразу иметь (простой вариант, но мне нравится, удобно), либо 3-4 если нужно, то придется брать дополнительную карту, а под нее материнскую плату новую ставить, чтоб поддерживало (если сейчас не поддерживает) и блок питания помощнее брать (если слабоват).
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

Видео карта макстор (вроде) поддерживает по умолчанию 4 монитора без проблем, супер-отличное качество картинки, используется профи художниками и дизайнерами, не игровая ( мало памяти на борту). :-)
    зы. дорогая относительно, но можно найти б/у , смело можно брать.
  8. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Или идти в магазин -подозвать мальчика-консультанта и строить ему глазки - чтоб вечером пришел и все настроил ?! это еще хуже!:fear:

:
    Да и глазки то не обязательно строить.. Обычно нормальные продавцы попадаются и так всё объяснят..
    Тем более , это их работа - "продавец-консультант"
  9. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Да и глазки то не обязательно строить.. Обычно нормальные продавцы попадаются и так всё объяснят..
    Тем более , это их работа - "продавец-консультант"
    обьяснить мне могут многие-а вот воткнуть куда надо -ДАЛЕКО НЕ ВСЕ.....
    МНЕ НУЖНО ЧТОБЫ ПРИШЛИ И ВСЕ СДЕЛАЛИ БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЙ ....... мне без толку обьяснять........
  10. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Видео карта макстор (вроде) поддерживает по умолчанию 4 монитора без проблем, супер-отличное качество картинки, используется профи художниками и дизайнерами, не игровая ( мало памяти на борту). :-)
    зы. дорогая относительно, но можно найти б/у , смело можно брать.
    Доброго времени суток.
    Указанная вами карта дюже дороговата . Новая под заказ стоит 18000 рублей память у нее 128 мб . За 20 000 рублей я собрал системник намного лучше и производительней того что бы получилось с этой картой блок питание 650 W материнку с технологией SLI две видеокарты на 256 мб 4 гб оперативки хард на 120 гб и проц двух ядерный с частотой 2.8 на ядро для торговли больше и нечего не надо :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать