Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Coming soon! Смотрите продолжение в ветке "Мониторинг торговли..."
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей

Coming soon! Смотрите продолжение в ветке "Мониторинг торговли..."

Уважаемые коллеги! Рад всех приветствовать после отпуска. Приятно видеть, что раздел живет, что вы не расплавились под августовским солнцем :)
    Сообщаю, что с начала сентября начинаю торговать по стратегии, которую ранее тестировал в ветке "опционная стратегия с хеджированным стрэддлом" на реальном счете. Буду помещать информацию об открытых позициях, включая точки входа, выхода - относительные объемы, задействованная маржа.
    Кроме того, будет возможность ответить на все вопросы относительно реальной торговли опционами в Saxobank, так сказать, из "первых рук". Думаю, это будет интересно. Увидимся!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,531
  2. 96
    Комментарии
    1
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Удачи тебе на реале и такой же уверенности в себе, как на демо :)
    Опыт реала в саксо будет очень полезен.
    Со своей стороны, расскажу об опыте в Финаме - скоро месяц, как там работаю на реальном счете
  3. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Удачи и спасибо за открытось в работе!
  4. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Спасибо всем! Удача понадобится, с уверенностью вроде проблем нет. Silem - ну и от тебя ждем истории тоже. Как результаты?
  5. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Станислав,я конечно тоже желаю тебе всего самого самого и ребят-опционщиков поддержу!

Однако возможно будет верным попросить не писать посты оффтопы,как например сделал в своей ветке Алан Кисиев.
    А то ведь как обычно бывает,что страниц 20-40 написано,а в них лишь дельных постов на 2-5 страниц наберётся.

Как близкий пример,к объяснению и\или обучению по опционам и терминалу, можно привести ветку Юрца.
    С одной стороны есть дельные посты по теме и пусть даже спор о его неопытности,но остальными постами ветку просто напросто зафлудили до невозможности читать,учиться или нормально общаться.
    Опять же к примеру.Я там видя односторонний подход к опционам и слишком высокий "запрос" на постоянную доходность от покупки опционов,слегка разъяснил недостатки,риски по покупке и частичные преимущества по продаже.Дык,пару постов пообсуждали и дальше опять зафлудили.Кому такое надо?Имхо никому.

Silem,если фортс,то думается будет интересно увидеть сравнение одной и той же стратегии,но на рынке ликводном и увы только со спредом и на рынке где можно взять без спреда и даже положить себе спред в карман,но и с возможной проблемой по ликвидности.Тоже удачи,она никому не помешает!:)
  6. 96
    Комментарии
    1
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    пока тоже внебиржевые. Финам - это IB саксо. тот же терминал, тока комиссий нет. На фортс, имхо, мне пока рановато...
  7. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Silem Посмотреть сообщение
    пока тоже внебиржевые. Финам - это IB саксо. тот же терминал, тока комиссий нет. На фортс, имхо, мне пока рановато...
    Есть там комиссии, только как и положено у IB, они меньше, чем у Саксо
  8. 96
    Комментарии
    1
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от k55 Посмотреть сообщение
    Есть там комиссии, только как и положено у IB, они меньше, чем у Саксо
    ткните носом, плиз. Мож я слепой :)
    смотрю условия торговли - комиссии отсутствуют. Сколько сделок открывал-закрывал: комиссии нет
  9. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    2 Сосед. Спасибо за поддержку. Ветку создам, видимо, отдельную, где будет мониториться торговля. А эту создал, чтобы интерес у народа к разделу не пропадал :)
  10. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Silem Посмотреть сообщение
    ткните носом, плиз. Мож я слепой :)
    смотрю условия торговли - комиссии отсутствуют. Сколько сделок открывал-закрывал: комиссии нет
    Если торговали на форексе - то комиссий понятно нет, а на фьючерсах - http://multiexchange.finamrus.com/RU...conditions.asp
    "Для фьючерсных контрактов, торгуемых в режиме реального времени:
    максимальная комиссия при торговле более, чем одним контрактом за сделку - 3 USD. При условии осуществления торговли большим (от 1000 шт.) объемом контрактов в месяц, комиссия может быть ЗНАЧИТЕЛЬНО уменьшена и может составить менее 1 доллара за контракт.
    "

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать