Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
+ Подписаться
Страница 7 из 39 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
    и не мечтайте даже....:axe::chair: шоб сомной "дружить" нужно быть ..........промолчу.Вобщем мало кому светит..........:excl:
    Сколько всего
    :axe::chair:
    , а если так:medieval:.... ну типа в каске, уже не так страшно :p:D.
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    шоб сомной "дружить" нужно быть ..........
    Только намекните и мы будем теми кем Вы захотите : :super::baby:,
    :zorro::chris:, :clown:, :police::guns2: :D
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    шоб сомной "дружить" нужно быть
    Это уже не дружба, а что-то другое, не буду вдаваться в подробности, у классиков всё описано. Друг должен восприниматься таким, как он есть и Вас должен воспринимать также. На то она и дружба со всеми вытекающими.
    P.S. Дружба между мужчиной и женщиной - реальность.
  4. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Мария Турик Посмотреть сообщение
    ...А еще через друзей мужчин можно массу полезного понять про мужчин не-друзей. Бесценный опыт, должна вам доложить. :smartass:
    ...танцуя медленный танец она сказала:

- если еще на сантиметр опустишь руки, наша дружба закончится.

дружба закончилась... началась любовь :wub: :D
  5. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    ...............
    Потому у некоторых людей понятие "дружба" может включать в себя секс, но "чисто-по-дружески" :D..........
    Ээээээ..... а вот как это?
    Прастите, пожалуйста, что не в ту степь завожу тему (но не создавать же отдельную ветку), а узнать ну страсть как охота что же это за явление такое "секс по-дружески" :geek:
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    ...... Упорядочил мысли всех субъектов сугубо грубого полу.
    Значит из этого можно сделать вывод, исходя из высказываний мужчин, что дружба в нашем женском понимании - как просто посидеть, поболтать и не волноваться за свою невинность, в принципе невозможна. В любом случае у мужиков где-то на подсознании крутится мысль: "А как бы ее ......". Максимум, что возможно, это как сказала Инна:

...Конечно же, даже в дружбе могут присутствовать "флюиды флирта", и это вполне естественно. Но пока не перейдены границы, то дружба остается именно дружбой...
    Мдя, т.е. нам надо быть постоянно начеку и помнить, что любая дружба и хорошие отношения могут перерасти в посягательства....:eek:
    зы. фчера на эту тему правела психалагичный эксперемент....
  7. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    ...а узнать ну страсть как охота что же это за явление такое "секс по-дружески" :geek:
    Эээ, позвольте я, мисс, разъясню сеё видение данного изречения:

Секс по-дружески - это когда я ей по-дружески квартирку покупаю, а она мне в ответ и тоже по-дружески разрешает, тэкскзть, эээ... сексу организовать, вощем. :eek:
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей

Секс по-дружески - это когда я ей по-дружески квартирку покупаю, а она мне в ответ и тоже по-дружески разрешает, тэкскзть, эээ... сексу организовать, вощем. :eek:
    Ну, Хром, видение у тебя совершенно не такое)))) покупка квартиры - это уже чтото другого порядка, чем дружба.
  9. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей

А мне это почему-то по-другому понималось. Ну, типа вот так: мы же просим друзей о чём-нибудь, например, выручить денюжкой до зарплаты, или посидеть поныть о проблемах, или ещё что. И вот представим ситуацию: друзья Ира и Вова (имена и персонажи вымышленные). У Вовы девушки нет, вот он и говорит: "Ирка, выручи, а?" И в принципе Ирке не трудно выручить Вовку, даже при условии, что Ирка при парне. Но если друг просит, то не оставлять же его грустным. Для друга ничего не жалко, койка - мелочь какая..... :D

А то, что Вы, уважаемый Хром, говорите, немного из другой оперы - плата за услугу, вещь. :)
  10. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вощем, всё я понял, леди. Похоже я всё-таки Ржевский, нежели Уотсон. :) Кто не понял, что это значит, я не виноват. :D За сим удаляюсь из престраннейшей этой женской ветки, комбайнёры уже кличут. Всего вам всем тут далее пообсуждать и без того заезженно-обмусоленную жизнью эту тему. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать