Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
+ Подписаться
Страница 6 из 39 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 109
    Комментарии
    3
    Темы
    110
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    :wub:хочу с Деметрой друужиииииить)))
  2. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей_М Посмотреть сообщение
    Да ладно. Вы ж на мужском форуме, тут не бывает лишнего )

По сути вопроса, я тут еще с коллегами(девушками) поговорил. И считаю, что вопрос очень индивидуальный и зависит как от девушки так и от мужчины в этой дружбе. У кого то это может быть у кого то нет. У кого то вообще не может быть нормальной дружбы, ни с кем
    обсалютно согласна :rolleyes:
  3. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SeVadim Посмотреть сообщение
    :wub:хочу с Деметрой друужиииииить)))
    и не мечтайте даже....:axe::chair: шоб сомной "дружить" нужно быть ..........промолчу.Вобщем мало кому светит..........:excl:
  4. 109
    Комментарии
    3
    Темы
    110
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Был отвергаем...но зато какими!)) (с)
  5. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Животворящая сила денег существует.

Как из девушек получаются красавицы думаю все знают, косметика, отдых, питание. У мужиков то же может быть такое. Это к тому, что люди не статичны по жизни. Вчера дружили, сегодя больше.

Бабулька, хозяйка квартиры вот бусы просит помочь одеть - вот это напрягает. А так, даже не знаю.

6. 464
    Комментарии
    5
    Темы
    465
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ищите женщину? Ищите деньги. Женщина вас сама найдет.

Фоменко
  7. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Мария Турик Посмотреть сообщение
    Верите-нет, но у меня есть несколько закадычных друзей мужчин. Крайне привлекательных и во всех отношениях полноценных, я им всецело доверяю. Не хочу хвастать, конечно. Для меня это неопровержимое доказательство того, что такая дружба существует. При этом мы и путешествовали вместе и палатки там всякие, одинокие утесы - все без проблем.

Просто физиология в человеке все таки подвластна душе и голове. А еще многое от среды зависит, от настроя. Вон человеку, который в пакистанской деревне вырос, обнаженную руку покажи - все контроль потерян. А нормальный европеец (вкл. русский) мужик по-моему способен на разнообразие эмоций и отношений. Так куда интересней жить-то.
    Верить то может мы и верим, только с большим трудом. Сознаюсь, я не европеец, и не русский мужик, родился и живу на Кавказе, и мы не так уж далеко ушли от пакистанских деревень ;) :D, контролировать себя можем (правда не без труда), и даже поддаёмся небольшой дрессировке при условии хорошего ухода и питания;), но смотреть на Прекрасные создания :wub: глазами друга, нет уж увольте :geek:. Прошу понять меня правильно, я не призываю к беспорядочным связям, просто меньше всего, я как мужчина, хочу смотреть на женщину глазами друга , и думаю, что подавляющему большинству женщин друзья мужского пола нафик не нужны :D, а вот заботливый, смелый, щедрый и любящий банкир, как нельзя кстати пришелся бы свободной (и не только) женщине.

PS. Да и на последок
    Верите-нет, но у меня есть несколько закадычных друзей мужчин. Крайне привлекательных и во всех отношениях полноценных, я им всецело доверяю.
    , не пристают говоришь, я бы им не доверял ;):D.
  8. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Прям, выпить хочется за тебя Ринат! Упорядочил мысли всех субъектов сугубо грубого полу.
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Вставлю свои пять копеек. :unsure:

Я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной существует. И основана такая дружба на уважении.
    Конечно же, даже в дружбе могут присутствовать "флюиды флирта", и это вполне естественно. Но пока не перейдены границы, то дружба остается именно дружбой. А границы устанавливаются самостоятельно. Потому у некоторых людей понятие "дружба" может включать в себя секс, но "чисто-по-дружески" :D, а кому-то требуется исключительно интеллектуальное :cool: насыщение друг другом.
  10. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На самом деле и вправду жалко, что все как-то в область секса-пересекса сползло. Не то чтобы это непременно что-то низменное было, но сильно сужает восприятие.

Мужчины и Женщины ведь не только формой органов отличаются. Они же думают малость по-разному, радуются, злятся, музыку зачастую разную любят, разговоры разные разговаривают. Да чего там - два разных начала Мироздания.

А еще через друзей мужчин можно массу полезного понять про мужчин не-друзей. Бесценный опыт, должна вам доложить. :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать