Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
+ Подписаться
Страница 5 из 39 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Мария Турик Посмотреть сообщение
    Верите-нет, но у меня есть несколько закадычных друзей мужчин. Крайне привлекательных и во всех отношениях полноценных, я им всецело доверяю. Не хочу хвастать, конечно. :happy: Для меня это неопровержимое доказательство того, что такая дружба существует. При этом мы и путешествовали вместе и палатки там всякие, одинокие утесы - все без проблем.

Просто физиология в человеке все таки подвластна душе и голове. А еще многое от среды зависит, от настроя. Вон человеку, который в пакистанской деревне вырос, обнаженную руку покажи - все контроль потерян. А нормальный европеец (вкл. русский) мужик по-моему способен на разнообразие эмоций и отношений. Так куда интересней жить-то.
    продолжу дискуссию:
    почему секс это некая проблема (в дружбе) тем более когда человек хорош собой и тд.......почему нельзя терять контроль? -тем более в отпуске- да еще и с палаткой :bow: ......что плохого в сексе ?
    Почему ВСЕГДА делается акцент на мужчинах-как будто для женщины секс -это некая проблема или что то вроде обязаности..........

ВОПРОСЫ КО ВСЕМ НЕ К Марии.......
  2. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
    почему секс это проблема .......почему нельзя терять контроль тем более в отпуске да еще и с палаткой :bow: ......что плохого в сексе ?
    Почему ВСЕГДА делается акцент на мужчинах-как будто для женщины секс э
    то некая проблема или что то вроде обязаности..........
    Ну, контроль-то должен быть в любом случае, иначе это уже уголовщина получится :)
  3. 112
    Комментарии
    8
    Темы
    112
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Вывод, ваши друзья-мужчины не воспользовались ситуациями, дабы не терять вас как друга. :)
    Постеснялись, так сказать. Шутка:D
    Все зависит от ситуации. Может все женаты, может так бухали что не могли уже приставать, может на самом деле стеснительные.

вопрос в другом!
    Ну вот приставим что один из них пристал бы к вам. Значило бы это что он ваш не настоящий друг?
    ВОПРОС К МАРИИ.. И КО ВСЕМ ДЕВУШКАМ ТОЖЕ
  4. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Ну, контроль-то должен быть в любом случае, иначе это уже уголовщина получится :)
    нет не понимаю.....слово контроль уместно в других делах -например в общении на форумах -где порой напишишь че нить -а на утро -страшно становится.А контроль между двумя людьми -которые дружат-соответственно им хорошо друг с другом - комфортно и тд.А тут еще и палатка - природа - другими словами зачем себя контролировать с человеком который тебе близок и приятен во всех смыслах?
    Ну и наслаждайтеся друг другом на природе! :excl:

уголовщина-без коментов;)
  5. 464
    Комментарии
    5
    Темы
    465
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Или же вы сторонник позиции, согласно которой, дружба между мужчиной и женщиной невозможна по определению?
    Невозможно, потому что общество не приемлет дружеских отношений, между мужчиной и женщиной.
  6. 112
    Комментарии
    8
    Темы
    112
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вообще мне нравиться посты Деметры. Деметра, может сходим в поход ? :D

А серьезно, у вас рассуждения больше похожи на мужские чем на женские.
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей_М Посмотреть сообщение

:D
    Рассуждения мужские, а вдруг она мужчина?, а вы её в поход... :D:D:D
  8. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей_М Посмотреть сообщение

ну так вы пообщайтеся с одними мужчинами на протяжении 7 лет -и не так заговорите:D

но дело не в этом ........я просто немножко другая -нежели большинство девушек -по мировозрению.Хотя даже и не в этом дело........дело просто во мне - так воспитали понимаете ли.:excl:

А вобще дело в том -что я люблю секс и не стесняюся этого .Знаете-моя жизнь протекала очень нервно -тяжелое детство:wall: ............ я должна как то раслабляться!? в самом деле!или все мужикам?!!!
  9. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ну так вы пообщайтеся с одними мужчинами на протяжении 7 лет -и не так заговорите:D

но дело не в этом ........я просто немножко другая -нежели большинство девушек -по мировозрению.Хотя даже и не в этом дело........дело просто во мне - так воспитали понимаете ли.:excl:

А вобще дело в том -что я люблю секс и не стесняюся этого .Знаете-моя жизнь протекала очень нервно -тяжелое детство ............ я должна как то раслабляться!? в самом деле!или все мужикам?!!!
    пошла я спать .......:unsure: чую ша напишу лишнего.......
  10. 112
    Комментарии
    8
    Темы
    112
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    пошла я спать .......:unsure: чую ша напишу лишнего.......
    Да ладно. Вы ж на мужском форуме, тут не бывает лишнего )

По сути вопроса, я тут еще с коллегами(девушками) поговорил. И считаю, что вопрос очень индивидуальный и зависит как от девушки так и от мужчины в этой дружбе. У кого то это может быть у кого то нет. У кого то вообще не может быть нормальной дружбы, ни с кем

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать