Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
+ Подписаться
Страница 4 из 39 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,499
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, Есения только создает темы, не принимая участия в их дальнейшем существовании, что странно :greedy:

....так что придеццо нам самим справляться (я пас :D).
    Но ведь это не значит, что Есения теряет всяческий интерес к запущенным ею темам сразу же после их старта :D

Кстати, IST, приведенное мною определение (это из математической теории систем) интересным образом даёт один из возможных ответов по затронутой Есенией теме :D
  2. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Честно говоря, я вообще не понимаю, зачем разделять дружбу и любовь? Любовь без дружбы - это, скорее, страсть (я не имею в виду, конечно, когда это чувство "на расстоянии"), а страсть к тому, что действительно можно назвать любовью, имеет мало отношения. Потому что тут говорит в человеке одно: "Я ХОЧУ", а объект "любви" рассматривается только как способ это желание удовлетворить. Какая уж тут Любовь? :) Однако, я вижу, большинство, и Demetra в частности, любовью называют именно это. Соответственно, если их так не разделять, так и тема особый смысл теряет. Есть у людей общее в жизни - они дружат, хоть с сексом, хоть без...
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Однако, я вижу, большинство, и Demetra в частности,
    Ну вот..у меня уже что-то со зрением ибо не вижу в этой теме ни одного поста Деметры
  4. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Ну вот..у меня уже что-то со зрением ибо не вижу в этой теме ни одного поста Деметры
    А пока я этот пост писал, Деметра свой снести успела :)
  5. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Честно говоря, я вообще не понимаю, зачем разделять дружбу и любовь? Любовь без дружбы - это, скорее, страсть (я не имею в виду, конечно, когда это чувство "на расстоянии"), а страсть к тому, что действительно можно назвать любовью, имеет мало отношения. Потому что тут говорит в человеке одно: "Я ХОЧУ", а объект "любви" рассматривается только как способ это желание удовлетворить. Какая уж тут Любовь? :) Однако, я вижу, большинство, и Demetra в частности, любовью называют именно это. Соответственно, если их так не разделять, так и тема особый смысл теряет. Есть у людей общее в жизни - они дружат, хоть с сексом, хоть без...
    :eek:где ?-я все успела затереть :rolleyes:
    А вы тут светите меня! ушла на конкурс -меня тута не было.....
  6. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    все не так было!.......
    любовь и секс разные вещи.Потому с сексом ли дружба или без него -она все равно остается дружбой.Потому как любовь это совсем другое.Как впрочем и такие же понятия как влюбленность -страсть и прочее.

зы дружеский секс -имеет место быть -дружба от этого ни куда не уйдет -она или есть или ее и не было.
    зы........Суть была практически таже что и в вашем посте но другими словами:p

не отвлекайте мня ....! у мня конкурс:mad:
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
    все не так было!.......
    любовь и секс разные вещи.Потому с сексом ли дружба или без него -она все равно остается дружбой.Потому как любовь это совсем другое.Как впрочем и такие же понятия как влюбленность -страсть и прочее.

зы дружеский секс -имеет место быть -дружба от этого ни куда не уйдет -она или есть или ее и не было.
    зы........Суть была практически таже что и в вашем посте но другими словами:p

не отвлекайте мня ....! у мня конкурс:mad:
    Надо процитировать, чтоб и этот пост не снесла :thumbsup_002:
  8. 112
    Комментарии
    8
    Темы
    112
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Случай из жизни: Как то приставал (красиво) на празднике к моей бывшей однокласснице. В конце вечера она обиделась, и сказала, что я веду себя плохо, не так как ДРУГ. На что я возразил: любого парня который дружит с девушкой посещают мысли о сексе с ней. И рано или поздно это проявиться.
    Она сказала ЭТО НЕ ТАК и перечислила нескольких ее “настоящих ” друзей. Сказала, они никогда к ней не приставали и относятся чисто по дружески.
    Года 2 спустя у нас был довольно откровенный разговор, где она сказала, что за это время каждый из ее друзей пробовал с ней переспать. Некоторые даже по несколько раз пробовали!
    Суть сей басни в том, что можно быть друзьями, но от природы не уйти и желание иногда будет (а у кого-то и часто). Я не считаю что это портит дружбу М и Ж. Это просто другая дружба, не такая как М и М или Ж и Ж (что само под вопросом )
  9. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Верите-нет, но у меня есть несколько закадычных друзей мужчин. Крайне привлекательных и во всех отношениях полноценных, я им всецело доверяю. Не хочу хвастать, конечно. :happy: Для меня это неопровержимое доказательство того, что такая дружба существует. При этом мы и путешествовали вместе и палатки там всякие, одинокие утесы - все без проблем.

Просто физиология в человеке все таки подвластна душе и голове. А еще многое от среды зависит, от настроя. Вон человеку, который в пакистанской деревне вырос, обнаженную руку покажи - все контроль потерян. А нормальный европеец (вкл. русский) мужик по-моему способен на разнообразие эмоций и отношений. Так куда интересней жить-то.
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Мария Турик Посмотреть сообщение
    Верите-нет, но у меня есть несколько закадычных друзей мужчин. Крайне привлекательных и во всех отношениях полноценных, я им всецело доверяю. Не хочу хвастать, конечно. :happy: Для меня это неопровержимое доказательство того, что такая дружба существует. При этом мы и путешествовали вместе и палатки там всякие, одинокие утесы - все без проблем.
    Вывод, ваши друзья-мужчины не воспользовались ситуациями, дабы не терять вас как друга. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать