Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
+ Подписаться
Страница 27 из 39 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    ... и расставленные по всему женскому островку кровати. :D Куда не сунься - везде наткнёшься на чью-нибудь кровать. :cool:
    Зато я теперь знаю, кто у нас на форуме самый дружелюбный. :thumbsup_002:
    Ох Stella, не все так сладко как ты описываешь:cry:, кроватки могут в любой момент отобрать (уже ктати пытались), и горемчика то нет, Сандра (в узких кругах известная как "Лапка") предпочитает набдюдать с безопасного расстояния (ну типа вдруг что, чтобы сорваться), так вот Лапка не боись, есть такая поговорка "если очень хочется то можно";):D, Demetra продинамила :cry:, а вот по поводу IST все на много сложнее, энергетика у нее сильнейшая, я не трус но я боюсь, точнее побаиваюсь немножко так... чуть чуть, да я уверен, что она сама себя побаивается, особенно в гневе ;):D, не знаешь чего от нее ожидать, толи провокацию, толи еще, что похужей типа серпом по рейтингу :D. Одним словом, покой нам только сниться.
  2. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Интересно, а если уточнить тему оффтапочка: "А возможна ли дружба между мужем и женой?"
    На мой взгляд не только возможна, но и крайне необходима для того, чтобы дольше сохранить семейный союз.
    В идеале жена должна (впрочем, как и муж) вдохновлять супруга на творчество, интересоваться его делами и работой, поддерживать в трудную минуту жизни, делиться своими радостями... и многое-многое другое, необходимое для дружеских отношений.
    С течением времени любовь притупляется... дружба, это пожалуй единственное, что может спасти семью от развода.
  3. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    С течением времени любовь притупляется... дружба, это пожалуй единственное, что может спасти семью от развода.
    А чем любовь отличается от дружбы?
  4. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На мой взгляд не только возможна, но и крайне необходима для того, чтобы дольше сохранить семейный союз.
    В идеале жена должна (впрочем, как и муж) вдохновлять супруга на творчество, интересоваться его делами и работой, поддерживать в трудную минуту жизни, делиться своими радостями... и многое-многое другое, необходимое для дружеских отношений.
    Золотые слова:thumbsup_002:.
    Stella, а почему ты раньше к нам не заходила :rolleyes::D
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А она там у Роланда дружила, на дне рождении. :D
  6. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Ринату пора звание менять с "клиента ВХС" на "друг кроватей" :D
    хорошо, что не на "клиент кроватей":D
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    ..... Сандра (в узких кругах известная как "Лапка") предпочитает набдюдать с безопасного расстояния (ну типа вдруг что, чтобы сорваться),
    Ф каких таких кругах? тимболие уских....:eek:я как фсегда узнаю паследния. :cry:

Demetra продинамила :cry:,
    канешна прадинамила... приперлися с БОМЖом на свиданку к деффушке на конях, со стойким ВДВшным синдромом, ана и испугалася, шо исчо и с канями дружить нада..... Ринат, ты са сваим трейдингам сафсем забыл, как нада за деффушками ухажвать, тимболие сагласных на дружбу. Цвиточки там, пива какова или шампанськава нада была брать...:D
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Цвиточки там, пива какова или шампанськава нада была брать...:D
    А цветочки к пиву зачем-то?..креветок надо или семги слабосоленой :D
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    хорошо, что не на "клиент кроватей":D
    Это была первая версия.....;), но её сразу отмела....как то не по дружески звучит :D
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    А цветочки к пиву зачем-то?..креветок надо или семки слабосоленой :D
    Ха, цветочки - Деметре, пиво - Ринату ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать