Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
+ Подписаться
Страница 21 из 39 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Ага развлекаем :bananadance2: , надо же время между просадками как-то коротать, по крайней мере это официальная версия ;):D.
    И неофициальную озвучьте :bow: :rolleyes:
  2. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Если женщина страшная - то "да" имхо.
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Если женщина страшная - то "да" имхо.
    Но с её стороны могут быть к нему чуйства...так что ...уже не дружба.
  4. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Или когда мужчина страшный.....

И тогда кто-то из них в ответ на признание предлагает ДРУЖБУ. Ещё одна жизненная непонятка для меня. Зачем?
  5. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я под стулом, вот это ты загнул :D, скорее наоборот, надо спросить у пипсовщиков (особенно в моменты пересидки) как им, сильно хочется в такие моменты "дружить" ???;), (сам не пипсую) думаю, что совсем не хочется:D. Так как только моньяк может возбудаться от адреналина, это все равно, что возбуждаться от запаха крови и тд, в общем извращенцы:D
    Кровь - это уже лузерство. Тут скорей всего танго под пулями. Я историю расскажу. Открывал я как-то счет в одном банке для торговли на Forex, пришел, оформил, документы сказали завтра будут готовы, подписать надо. Ну я и сказал девушке, мол зайду-ка я через недели 2 за документами и выигрышем заодно. Вот. Значит торгую. И встал я по ене на продажу почти всем депозитом, как показалось перед началом движения, а этого движения не было несколько дней, рынок болтался в пределах 40 пунктов. А проигрывать ой как не хотелось.... Короче досидел, взял прибыль и как обещал пришел за документами и снял прибыль. А так бы фраернулся...

PS: Самому то не хочется, а женщины возбуждаются...
  6. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    И неофициальную озвучьте :bow: :rolleyes:
    Если я её озвучу тогда дружбе конец ;) :D.
    Так на всякий случай, держите ухо в остро :shifty:, и прочтите подпись у Bomg ;) :D
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Так на всякий случай, держите ухо в остро :shifty:, и прочтите подпись у Bomg ;) :D
    Ну вот я так и знала:D...мы тута значиццо с Сандрой сурьезно размышляем на тему дружбы :rolleyes:...а у них подвох :cry: ...отзываю все кровати обратно :D
  8. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от igor00 Посмотреть сообщение
    PS: Самому то не хочется, а женщины возбуждаются...
    Ты не поверишь я сам такой, ничего вроде не делаю особенного, "а женщины возбуждаются...", сначала боролся с этим, но потом понял, что бесполезно и пишлось смириться, и тебе советую смирись, такая наша доля :cry:.

Может дело во внешности :D

9. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Ну вот я так и знала:D...мы тута значиццо с Сандрой сурьезно размышляем на тему дружбы :rolleyes:...а у них подвох :cry: ...отзываю все кровати обратно :D
    здрасти приехали....всех сурьезнее размышляла Я! и нечего тут- на чужой версток разевать роток!:D
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Да лааадно. Мы ж ёще и не дружили, а только выясняем - можно или нельзя дружить. ;) А с табой так точна нада нитока уши диржать......:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать