Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая Система Easy Swing
+ Подписаться
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от patriot___99 Посмотреть сообщение
    dimsha, как думаешь куда теперь путь держим. Я думаю первоначально до 0.8860
    "Тупой, еще тупее" (с) :geek: Ничего не думаю, чессказать, не слежу я за ним. Один раз пробовал поторговать, измотал он своей неповоротливостью, правда, забавная история приключилась: ошибся с размером лота (переключался между счетами), оказалось зашел в десять раз бОльшим, хорошо, что в нужную сторону пошли :thumbsup_002: , как увидел через 5 часов, сразу закрыл. :sick:

dimshaКстати, когда ты переносишь стоп в БУ? и как его двигаешь. я обычно держу под GMMA на Н1 или М30
    Еще одна наболевшая проблема :thumbsup_002:
    Обычно, когда GMMA перевернется, после первой коррекции к ней и последующего продолжения тренда, б\у можно рекомендовать переносить под (вверх) или над (вниз) GMMA на уровень, отстоящий от нее на ее ширину в этом месте. Во как сказал :thumbsup_002: - целая теорема. :greedy:
  2. 97
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimsha Посмотреть сообщение
    Обычно, когда GMMA перевернется, после первой коррекции к ней и последующего продолжения тренда, б\у можно рекомендовать переносить под (вверх) или над (вниз) GMMA на уровень, отстоящий от нее на ее ширину в этом месте. Во как сказал :thumbsup_002: - целая теорема. :greedy:
    слушай тебе только в школе преподавать. Все на второй год остануться:smartass:
    Можно примерчик с картинкой))
  3. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Можно примерчик с картинкой))
    Вот, например, движение Индекса Доу Джонса на прошлой неделе на часовом графике. Стрелкой показана коррекция к GMMA, красной линией - уровень б/у.
  4. 97
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    dimsha, а как ты относишься к сигналам, подаваемым в азиатскую сессию, или в конце американской. Или для тебя нет разницы когда открываться? Я думаю, что самые хорошие сигналы поступают в европейской/начало американской сессии.
  5. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Я думаю, что самые хорошие сигналы поступают в европейской/начало американской сессии.
    Я тоже так считаю, самое ликвидное время, азиаты мало чем влияют на основные движения. Хотя, если рынок решил чего-то сделать - он это сделает, и без разницы когда заходить. Обычно как бывает, все ждут чего решит Америка в понедельник ( в понедельник, вообще, лучше ничего не делать). Во вторник Европа начинает какое-то движение, которое Америка может подхватить, а может и развернуть.
    Вообщем, внутринедельную торговлю я рассматриваю как одно большое движение или какую-то волну (свинг) с коррекцией.
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Понедельник к пятнице или к последнему свингу на прошлой неделе не пробовал прикидывать?
  7. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Понедельник к пятнице или к последнему свингу на прошлой неделе не пробовал прикидывать?
    Если движение сильное и имеет шансы на продолжение, то, конечно, сделки можно оставлять и на выходные. Пример - недавний поход Евры наверх.
  8. 97
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Потрясающая корреляция между евро и индексом S&P500, на фундамент уже никто не смотрит. Все только на фонду!

9. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Потрясающая корреляция между евро и индексом S&P500, на фундамент уже никто не смотрит. Все только на фонду!
    По-моему, сейчас большинство инструментов (каждый со своими ньюансами) отражают движения доллара.
  10. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    В ближайшее время, после цикла свингов (R-D) на Н4, при условии выхода из даунтренда на оном ТФ, можно попробовать покупку с целью, эдак ~6000 (июль-август)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать