Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая Система Easy Swing
+ Подписаться
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dimsha Посмотреть сообщение
    "Быки" уверенно закрепились в своей зоне на Н4, сформировав сигнал buy на D. В ближайшие два дня можно искать точку для покупок.
    Сделка открыта. Если не пробиваем 5020.0 , то вниз :cry:

2. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dimsha Посмотреть сообщение
    Сделка открыта. Если не пробиваем 5020.0 , то вниз :cry:
    стоп-лосс
    Радует то, что правильный вход по системе (не раз замечено), дает возможность взять минимальную прибыль или, хотя бы б/у. Транзакция длилась ровно сутки, была возможность закрыть 900 пунктов.
    Кстати, тоже не раз замечено, при грамотном входе, 900 пунктов по ДАКСу, практически всегда обеспечено.
  3. 97
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Молодец, dimsha:thumbsup_002:. IBM действительно вниз пошел. А почему только DAX, почему ни акции, ни другие индексы. А только он. Ведь не каждый же день находяться рабочие ситуации по одному инструменту.
    P. S. наложил Adx - действительно показывает смену направления. как твое мнение по SSRC?
  4. 97
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Исходя из предыдущего анализа IBM - получилось, что по HPQ такая же ситуация.
    А MultiSSRC мне нужен, чтобы отрабатывать вход.
    По ТДИ хороший анализ на Д, Н4, Н1. Но когда перехожу на М15 - что то не то.
    Ты, dimsha, на каком таймфрейме отрабатываешь вход?

5. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от patriot___99 Посмотреть сообщение
    Ты, dimsha, на каком таймфрейме отрабатываешь вход?
    Общий фон на D, мотивация торговли и движение на ближайшую неделю на Н4, сама сделка на Н1, прицел и завершение предыдущего движения на М15 (можно и меньше, особенно ДАКС :smartass: - без минуток не обойтись). Минимальные определяемые движения ДАКСа на минутках - 200 пунктов.
    Вот, например, один из управляющих, amspro, только на минутках на ДАКСе работает, минимальным лотом, можно ознакомится : http://www.procapital.ru/showthread.php?t=10881
  6. 97
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    dimsha, что думаешь по поводу евро/фунта? пойдем еще раз дневной GMMA тестить???

7. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    dimsha, что думаешь по поводу евро/фунта? пойдем еще раз дневной GMMA тестить???
    Не совсем понял, вроде и так GMMA. "Медведей" пропустили до "43", а это нехороший знак, продолжать аптренд чрезвычайно сложно, может опуститься и до 0.8650 - 0.8700
  8. 97
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так вот я про то же и говорю:smartass:
    На момент написания поста мы топтались у GMMA на Н4. А я предполагал движение хотя бы до 0.8800. Дневная GMMA располагается ниже, чем на Н4. Поэтому и спрашивал, сходим еще разок или нет:unsure:
    Кстати, цели на 0.8700 - это тоже вариант:greedy:

9. 97
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я перечитал всю тему и обнаружил, что по твоей классификации я только Swing_D-трейдер. Т. е. торгую от GMMA по тренду. Ведь на Swing_R много не заработать, да и опасно вставать против тренда. Если, конечно, он в итоге не сменит направление :thumbsup:
    Вот например сейчас по фую сижу на заборе. Торгую по канадцу. На форексе всегда можно найти что то на данный момент подходящее. Может на FDAX - это дело более выгодное?
    Цитата Сообщение от dimsha
    Что касается выходов .......
    Давайте, пока оставим эту тему. У меня, конечно, есть определенные наработки, но, пока не для публики
    Может пора преоткрыть завесу тайны:smartass:
  10. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Ведь на Swing_R много не заработать, да и опасно вставать против тренда. Если, конечно, он в итоге не сменит направление :thumbsup:
    Swing_R на данном ТФ может быть сильным направленным движением на меньшем ТФ. Рынок цикличен, и, как я уже говорил, основной секрет в умении сопоставлять таймфреймы.

может пора преоткрыть завесу тайны:smartass:
    Завесы-то и нет. Выходы, (если честно, то и входы) не формализованы мной
    Я смотрю на рынок в динамике. :cool:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать