Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая Система Easy Swing
+ Подписаться
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    ... и остальные фьючи на индексы.
    На Н4 и D цена уже две недели стоит на GMMA, - полный штиль.
    На Виклях начался Swing_R, цель - GMMA (5400)

2. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Поздравляю всех посетителей ветки с наступившим, 2009 годом и желаю всем нам профитов в Новом Году !
    Индексы, в предверии Нового Года, как и ожидалось, начали восходящее движение.
    Сигнал buy на FDAX возник:
    на Н1 - 30.12.08 11.00
    на Н4 - 02.01.09 12.00
    на D - готовится.
    Пока все идет по системе :smartass:
  3. 28
    Комментарии
    3
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    И тебя с наступившим !!!:sorcerer:
    Цитата Сообщение от dimsha Посмотреть сообщение
    Пока все идет по системе :smartass:
    Красивая система :shifty:
    Как такие свечи сделать ? В терминале БТ есть такое ?
  4. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    "Быки" уверенно закрепились в своей зоне на Н4, сформировав сигнал buy на D. В ближайшие два дня можно искать точку для покупок.
  5. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AndyGT Посмотреть сообщение
    Как такие свечи сделать ? В терминале БТ есть такое ?
    На 1й странице в списке индикаторов : ^A_WRC_HeikenAshi (Copyright © 2008, Mr.WT, Senior Linux Hacker), НА, подпиленный Mr.WT
    Скачать можно в соседней ветке ТС WildKat...

P.S. Автора с наступившим (2009) и наступающим (Рождеством) :)
  6. 97
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как то раз сел разбираться в коде ТДИ, оказалось, что все сказочно просто. Обычный РСИ, кривая МА наложенная на него. Боллинджер наложенный на РСИ и основная линия ТДИ не что иное, как Средняя линия Боллинджера.
    Даже из стандартных индюков смог состряпать.
    Кстати, dimsha, я смотрю ты стал упоминать еще и АДХ, как подтверждающий индюк, но не на одном чарте я его не приметил.
    Откопал в своем терминале кое-какие акции американского фондового рынка, да еще индекс С энд П 500. Пока присматриваюсь, как то форекс роднее!!!:evo:
  7. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от patriot___99 Посмотреть сообщение
    Кстати, dimsha, я смотрю ты стал упоминать еще и АДХ, как подтверждающий индюк, но не на одном чарте я его не приметил.
    Да. Хорошо, что заметил :smartass: Дополнительный подтверждающий сигнал на движение, когда ADX начинает расти.

8. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Как то раз сел разбираться в коде ТДИ, оказалось, что все сказочно просто. Обычный РСИ, кривая МА наложенная на него. Боллинджер наложенный на РСИ и основная линия ТДИ не что иное, как Средняя линия Боллинджера.
    Даже из стандартных индюков смог состряпать.
    Точно :smartass: Я примерно так для коммуникатора состряпал.
  9. 97
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну вот созрел я для небольшого анализа. Например IBM, что имеем:
    На Н4 курс движется в канале, ГММА перевернулась. Вопрос - будет ли ретест канала наверх, т. е. до 90.25 хотя бы? Основная линия подошла к 57, там же находиться и сигнал лайн2, получается при пробитии РСИ основной линии и сигнал лайн2 и опять пойдем к нижней границе канала.
    Будет ли пробитие? - откроем Н1
    Здесь мы оттолкнулись от ГММА, 9 -ая машка не пересекла ГММА и развернулась вверх, основная линия ТДИ около 68, т е сильный аптренд.
    Мои дополнительные индюки тоже говорят, что наверх.
    Вывод: наверх.
    Вот классно будет если, столько написал, а в итоге все равно тупо вниз пойдем...
    И сегодня же Non-Farm Payrolls.
    А ADP в среду были ужастные, заявки в четверг - такие же. Что ждать от пятницы??
    И не посмотрит никто на мой аналий и рухнет опять вся фонда.
    На фонде, кстати, тоже предпочитают на заборе сидеть во время выхода ключевых новостей??? Хотя америке все равно- все новости выходят еще до открытия торгов, кроме решений по ставкам ФРС, конечно.
    Ну и конечно, хотелось бы услышать ответ по поводу анализа, вне зависимости от сегодняшнего направления движения IBM.:excl:

10. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Вот классно будет если, столько написал, а в итоге все равно тупо вниз пойдем...

Ну и конечно, хотелось бы услышать ответ по поводу анализа, вне зависимости от сегодняшнего направления движения IBM.:excl:
    Анализ нормальный, в рамках системы :smartass:
    Только вот ADX показывает начало отката( Swing_R) от движения вверх на Н4 (кстати, на акциях можно не использовать Н4, практически идентично D, ввиду короткой амер. сессии).
    То есть, я бы ожидал попытки быков по Н1 вверх, но все равно должны скатиться до 84-85 (GMMA на D или Н4)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать