Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз успешен и получен take profit. » USDCHF 16.08.08 Buy. Претендент на приз 21 октября
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Осталось меньше фигуры.* Доллар не очень силен, как видно по его поведению с Йеной. Но евровалюты ... И франк среди них "свой". Падает. Тем более, что пара доллар/франк - это руль (или рычаг) от нефти. Растет.
    * По ходу дела я все время забывал, что цель не 1.1500, а 1.1580.

2. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    До цели не дошло пунктов 160 из 545 и откатилось серьезно. Однако, звезды указывают на вероятный рост пары на следующей неделе. Если и тогда не доберется до цели, то перспектива станет туманной.
    На этой неделе психоз и неадекватные ралли на фондовом рынке США пока сдерживают падение доллара. Но в четверг будет погашение госбумаг на сумму более 100 млрд. И в понедельник уже было одно. Аукционы прошли в понедельник и пятницу, и их болше не будет на неделе. Казалось бы, что еще нужно для падения при таком-то негативе? Но... американцы - они е не случайно ВОРОТИЛЫ рынка! ;) Ворочают.....
  3. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тейк-профит 2008.10.21 17:58

Продолжается патентованная процедура укрепления доллара к основным валютам (на йену не действует) методом расширения дыры в бюджете США. До выборов намного меньше месяца, но время есть. Еще покуролесят. В помощь им и кризис, который уронил цены на сырье. Теперь можно делать вывод, что это не сырье дешевое, а доллар дорогой. Система международных финансов ПОКА ЕЩЕ устроена так, что эти ньюансы остаются трудноразличимыми. А пара доллар-франк играет роль финансового нефтяного эквивалента (в перевернутом виде), так что дешевеющая нефть поддерживает рост данной пары и наоборот...
    Ждем выборов. Обама мне нравится. Молодой такой, живчик, как на пружинках. ;) На нашего Кириенко похож.
  4. 192
    Комментарии
    7
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    :thumbsup_002: я им заинтересовался с 1.05, правда вылез по 1.1, а дальше с переменным успехом , а оно вона как...
  5. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Тейк-профит 2008.10.21 17:58

Ждем выборов. Обама мне нравится. Молодой такой, живчик, как на пружинках. ;) На нашего Кириенко похож.
    В смысле дефолт американский объявит?
    Прогноз мне понравился, ничего не понял, но убедительно. Я вот на 1,23 замахнулся. Но 1.19 должно быть.
    Поздравляю, люблю длиные прогнозы, разместил, а сам пчелок разводишь или кроликов, на рыбалку ходишь или еще чем полезным занимаешся.
  6. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    В смысле дефолт американский объявит?
    Прогноз мне понравился, ничего не понял, но убедительно. Я вот на 1,23 замахнулся. Но 1.19 должно быть.
    Поздравляю, люблю длиные прогнозы, разместил, а сам пчелок разводишь или кроликов, на рыбалку ходишь или еще чем полезным занимаешся.
    Дефолт-не-дефолт, но равернет он политику от укрепления к ослаблению доллара ко всем деньгам. Долги надо дешевыми отдавать деньгами, если уж вообще отдавать. Или не отдавать вовсе (дефолт).
    Еще вверх могут - я в Вашей ветке написал. В качестве предвыборной агитации.
    За два месяца кроликов не успеть развести, а вот пчелы - возможно... Хотя не спец. Точно можно - мышей или крыс. 28 дней беременность, а потом до полового созревания еще месяц. :smartass:
  7. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый RIGHT !
    Вы являетесь претендентом на приз 21 октября.
    Профит составил 645 пипсов.

С уважением,

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать