Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » AVAZ - Buy (ФА) 13.08.08
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Для тех кто в танке! - в первом посте я теперь всегда пишу описание прогноза, которое может быть или написано позже(в этом случае в первом сообщении написано просто "описание чуть позже") или написан не полностью из-за не хватки времени, так как нужно еще открыть ордер и вписать его параметры, а на ФА уходит достаточно много времени. Т.е. изначально первый пост обязательно редактируется и пополняется, чтобы в ветке было красиво (без последующих мелких кусочков описания как у некоторых). Выкладывается сюда же график.
    Параметры ордера пишутся во втором посте и никогда не редактируются.
    Все полностью по правилам.

Очень не приятно терпеть на себе такие выпадки форумян.
    Считаю этот прогноз самым детализированным с точки ФА из всех своих прогнозов, а тут такое заявляют. Нет слов.
  2. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Вы сами-то понимаете, что пишете?:cry:
    Если Вас не устраивает слово "разрушить" может устроит слово "расколоть"?
    Уважаемый, это аналитика и прогноз DAV, у каждого аналитика свои слова к рынку и выражения. Если Вы не в курсе событий с АвтоВАЗом, тогда зачем меня здесь публично выставляете **********ом, без каких-либо оснований?
    Может Вы будете так любезны и не будете больше писать в мою сторону ничего? Я понимаю, я в этом конкурсе для Вас заклятый враг, но может можно себя вести так как будто Вы не видите ни моих прогнозов, ни сообщений?
    Надеюсь разговор окончен и желательно навсегда.
  3. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    На прошлой неделе это была спокойная тема, а сейчас это превращается в локальный конфликт!

Уважаемый DAV !
    Собственно, нападок то никаких не было. В случае их (нападок) возникновения ведущий конкурса выступает гарантом стабильности в данной теме.

Всем участникам конфликта (дискуссии) предлагаю сложить оружие и приступить к конструктивному диалогу. То есть обсуждать прогнозы, а не их авторов.

С уважением,
  4. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Думаете мне нужны эти разговоры?
    Меня оскорбили и унизили публично, якобы я "за глаза" подтер отменный прогноз и снова дал ему жизнь. Весело, тут всем вижу все равно на меня, даже никто не слышит.

Так как администрация логи выкладывать не желает и никак не комментирует, то отвечу сам (может кто и поверит).

Сейчас постараюсь из памяти востановить смысл первого сообщения до его редактирования.
    - Я просил модератора не удалять тему в стоп-лоссы из-за отсутствия описания, так как не могу в данный момент находиться за компьютером, а прогноз размещаю так как через несколько минут закрытие торгов на ММВБ.
    Было дано обещание до конца суток разместить качественный ФА, что и было мною сделано около полуночи.
    Был задан вопрос модератору в ЛС можно ли в моей ситуации написать описание чуть позже с ссылкой на эту тему.

Вот собственно и все.
  5. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сейчас постараюсь из памяти востановить смысл первого сообщения до его редактирования.
    - Я просил модератора не удалять тему в стоп-лоссы из-за отсутствия описания, так как не могу в данный момент находиться за компьютером, а прогноз размещаю так как через несколько минут закрытие торгов на ММВБ.
    Было дано обещание до конца суток разместить качественный ФА, что и было мною сделано около полуночи.
    Был задан вопрос модератору в ЛС можно ли в моей ситуации написать описание чуть позже с ссылкой на эту тему.
    Подтверждаю.
  6. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    в первом посте я теперь всегда пишу описание прогноза, которое может быть или написано позже(в этом случае в первом сообщении написано просто "описание чуть позже") или написан не полностью из-за не хватки времени,
    Т.е. изначально первый пост обязательно редактируется и пополняется, чтобы в ветке было красиво (без последующих мелких кусочков описания как у некоторых).
    Параметры ордера пишутся во втором посте и никогда не редактируются.
    Я как-то предлагал уже ввести жесткий порядок:
    Параметры ордера, в т. числе со временем выставления - пишутся в первом посте ветки.
    В нем же или во втором - прилагается график на момент выставления ордера - чтобы ордер был виден на графике, а также текущая цена на момент выставления.
    (Некоторые участники (не буду тыкать пальцем) - вообще игнорируют это, и выставляют графики без открытого ордера).
    И уже далее - пишется описание прогноза.
    Итак - в первом посте - не пишем описание прогноза. И не редактируем первый пост
    (не говорю уже о том, что редактируя первый пост ветки - можно изменить название всей ветки, в т. числе - саму дату выставления ордера - представляете, к чему это может привести?!)

Твердый порядок позволит избежать недоразумений и скандалов, подобных этому в данной ветке.

Итак - первый пост не редактируется. Это уже почти незыблемое правило. И давайте его все придерживаться.
    Очень многие уже, если не большинство - именно так уже и делают.
  7. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если Вас не устраивает слово "разрушить" может устроит слово "расколоть"?
    Уважаемый, это аналитика и прогноз DAV, у каждого аналитика свои слова к рынку и выражения. Если Вы не в курсе событий с АвтоВАЗом, тогда зачем меня здесь публично выставляете **********ом, без каких-либо оснований?
    Теперь понятно с аргументами. Эти слова, конечно, синонимы. Но из "другой оперы".
    Новые собственники не разрушают, а укрепляют структуру АВТОВАЗа.
    Они разрушали старую коррупционную СТРУКТУРУ ВЛАДЕНИЯ акциями. Синоним этого такой: "раскольцовывание". А в вовсе не "раскол".
    Хотя, созвучно, конечно, но по принципу "слышал звон, да не знаю где он" писать анализ нельзя серьезному человеку. О том и разговор.
  8. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Теперь понятно с аргументами. Эти слова, конечно, синонимы. Но из "другой оперы".
    Новые собственники не разрушают, а укрепляют структуру АВТОВАЗа.
    Они разрушали старую коррупционную СТРУКТУРУ ВЛАДЕНИЯ акциями. Синоним этого такой: "раскольцовывание". А в вовсе не "раскол".
    Хотя, созвучно, конечно, но по принципу "слышал звон, да не знаю где он" писать анализ нельзя серьезному человеку. О том и разговор.
    разрушить закольцованную структуру собственности автоконцерна - сойдет?
  9. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    разрушить закольцованную структуру собственности автоконцерна - сойдет?
    Уже не сойдет.
    Прогноз сделан, сделан неграмотно. Я Вас поправил. А Вы править прогноз уже права не имеете. Но брыкаетсь, вместо того, чтоб спасибо сказать.

Что до Ваших оправданий - то они сделаны на основе ваших же воспоминаний. У меня воспоминания другие немного. Но мне эта свистопляска надоела.
    Закончим.
  10. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    S/L 08:38 т.в.

Вверх
РегистрацияX