Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз успешен и получен take profit. » DAX 13/08/08 Продажа (FDAX) от долгосрочной Претендент на приз 19 августа
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    С профитом!!!
  2. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    RIGHT, Поздравляю с тейк-профитом!
    Всего-то 6 дней на него ушло. ))
    В этом случае вы оказались правы. ))

Мда, а PPI вышел больше прогноза - в пользу бакса, разрешения на строительство - меньше прогноза - фонда первоначально упала, посмотрим дальше.
    Так, сейчас и мой тейк по евробаксу на 4620 может сработать...
  3. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тейк-профит в 2008.08.19 14:32 по терминалу.

Спасибо за поздравления. Но у Dark'а, который вошел на 2 дня позже с почти идентичными уровнями входа и выхода, профит на несколько пунктов больше должен быть. У него вход ниже немного, а выход еще пониже. Если и у него зацепило, то...
    Я надеюсь, что он так не специально поставил.
    PS. Внимательнее посмотрел на его уровни. Выход - ПОД уровнем поддержки, НАД которым я поставил свой. Это принципиалная разн ца. Dark все видел и понимал и поступил порядочно и разумно - он получит чуть больше тиков, и я надеюсь, что это будет завтра-послезавтра.
    А пока немного отскочило вверх. Удачи ему!!
  4. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый RIGHT !
    Вы являетесь претендентом на приз за 19 августа.
    Профит составил 440 тиков.

С уважением,
  5. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот и попробуй здесь с авоськами призы собирать, когда вы такие профиты пособирали с Дарком, целыми рюкзаками.
  6. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Вот и попробуй здесь с авоськами призы собирать, когда вы такие профиты пособирали с Дарком, целыми рюкзаками.
    Да, за такими большими профитами нагибаться не пришлось! :D
    Зато у женщин это получается красиво! :thumbsup_002:
  7. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Тейк-профит в 2008.08.19 14:32 по терминалу.

Но у Dark'а, который вошел на 2 дня позже с почти идентичными уровнями входа и выхода, профит на несколько пунктов больше должен быть.
    Я надеюсь, что он так не специально поставил.
    PS. Внимательнее посмотрел на его уровни. Выход - ПОД уровнем поддержки, НАД которым я поставил свой. Это принципиалная разн ца. Dark все видел и понимал и поступил порядочно и разумно - он получит чуть больше тиков.
    А сейчас немного приоткрою завесу над тайной выставления моих ордеров.

Дело в том, что Вы торгуете на опережение, желаете войти на хае или лоу.
    У меня же другая система. Я вхожу в уже явное оформившееся (в рамках моей ТС) движение. И методика входа в рынок рассчитана на пробой с коррекцией.
    Вот и получается, что я, войдя позже Вас получаю почти те же точки входа, а точка выхода устанавливается из условий уже очевидного движения.
    Честно говоря, при установке своих ордеров на конкурсе, я сначала планирую свою сделку и получаю ее параметры. Потом иногда, но не всегда, просматриваю прогнозы других участников (и опять же не всех). В чужих прогнозах я смотрю только возможный профит и точку выхода. Я даже не заостряю внимание на идентичность прогнозов. Меня только интересует размер прибыли в тиках и возможность срабатывания моих и чужих прогнозов в один день.

Но я всё-равно рад, что мой и Ваш прогнозы - это были две принципиальные разницы. Да так и должно было быть. Ведь они давались, исходя из разных условий.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать