Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" от 14 августа
+ Подписаться
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Поздравляю победителей!

Напоминаю, что необходимо открыть новый счет, на который будут начислены призовые. :greedy:

Пополнение призовыми деньгами производится по понедельникам.

Если до понедельника Вы не откроете новый счет, то придется ждать еще одну неделю, пока начислят приз. :unsure:
  2. 191
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от oleg_gf Посмотреть сообщение
    Поздравляю победителей.:thumbsup_002:

Тоже посмотрел стейт Александра - такому трейдеру проиграть не стыдно. Он даже не стал нервничать, когда я начал его догонять вчера вечером. Хотя я мог выиграть с большим отрывом - собственная глупость подвела.
    Ничаво, мы ещё дадим бой. :D
    Чесно говоря я сильно удивился когда тебя в тройке не обнаружил, мы там втроем остались сражаться с депо за 10 тыс. Потом как видишь моя погоня за лидером тоже не увенчалась успехом и так спас всё что мог:smartass: Еще как ты выразился по воюем:drunk:. Удачи!
  3. 144
    Комментарии
    0
    Темы
    144
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Krotus Посмотреть сообщение
    Чесно говоря я сильно удивился когда тебя в тройке не обнаружил, мы там втроем остались сражаться с депо за 10 тыс. Потом как видишь моя погоня за лидером тоже не увенчалась успехом и так спас всё что мог:smartass: Еще как ты выразился по воюем:drunk:. Удачи!
    Взаимно.

Сам сделал харакири.:D В нужном направлении стоял ордер в 14 лотов, если бы закрыл растущие убытки, а этот ордер оставил, то за час срубил бы ещё штук 15.:cigar: В общем, теперь я знаю, как честно побить Надин рекорд.:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать