Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" от 14 августа
+ Подписаться
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
  1. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    И еще добавлю - Стейт просто вообще не реальный. Почему? Да сами присмотритесь!!! ЗА сутки не одной убыточной сделки или одной позы по НУЛЯМ закрыто, хотя бы!!! Прям такой успешный трейдер весь :thumbsup_002: Такого не может быть даже у профи, хоть один минус небольшой, но будет у него.
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Точно не подстава
    Вот 1-е сообщение в форуме
    Вот стейт
    :hooray::hooray::hooray: - Прошу ногами не бить - :hooray::hooray::hooray:
    Вложения Вложения
    • Тип файла: html 1.html (65.4 Кб, Просмотров: 21)
  3. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CashFlow Посмотреть сообщение
    И еще в добавок - этот человек новичек , судя по сообщениям( ни одного за год с небольшим), хотя регистрация июнь 2007г.

это не показатель :D это глупость - делать выводы о проф пригодности человека по кол-ву сообщений.Это лиш показатель того -что человек не флудер. и не более.:rolleyes: как например МЫ с вами.

Цитата Сообщение от santei Посмотреть сообщение
    Точно не подстава
    Вот стейт
    - Прошу ногами не бить :hooray:
    ща как дам !ногой в живот :D:fist: иш умудрился 1 место занять ...........тожа хочу! -шутю я .......
    Постарался наславу!:beer2: респект -жму лапу!
  4. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от santei Посмотреть сообщение
    Точно не подстава
    Вот стейт
    :hooray::hooray::hooray: - Прошу ногами не бить - :hooray::hooray::hooray:
    А тогда такой вопрос - как же ты смог стейт подправить и выложить, если счета уже заблокированы, а стейт выложенный Юлией не содержит моих замеченных недочетов при составлении ВАШЕГО ЛИПОВОГО СТЕЙТА?. И еще такой быстрый ответ! Даже быстрее администрации!!! ( если ты конечно не САМ АДМИНИСТРАЦИЯ :D).
  5. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А вот стейт выложенный Юлией, и там все таки нет изменений!!!
    Вложения Вложения
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    стейт был заранее сохранен
    в левом верхнем углу можно увидеть дату 2008 August 15, 06:07

если руки есть поправить проблем нет (для удобочитаемости)
    вот полный вариант (кому интересно)
    Вложения Вложения
  7. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А тогда такой вопрос - как же ты смог стейт подправить и выложить, если счета уже заблокированы, а стейт выложенный Юлией не содержит моих замеченных недочетов при составлении ВАШЕГО ЛИПОВОГО СТЕЙТА?. И еще такой быстрый ответ! Даже быстрее администрации!!! ( если ты конечно не САМ АДМИНИСТРАЦИЯ :D).

1) такое бывает -вернее и не такое бывает;) когда стейт без единого минуса и тд. у мня тожа есть такие стейты с конкурсов -где голимая пипсовка и ни одного (-) .Это тожа не показатель того о чем ВЫ говорите.
    2)и у мня есть стейт с конкурса(фьючи) - несмотря нато -что счета заблокированы.Юля мне его любезно предоставила на память-красивый стейт был -эх....:cool: а так-его можно было элементарно сохранить........
    3) отстанте от человека -лучше порадуйтеся за него ........здесь и не такие результаты показывали ....еще удивительнее чем этот-причем из наших форумчан -флудеров с огромным кол-вом сообщений.

Вы не первый человек которому мерещится- ПОДСТАВА:smartass:....надоело уже читать-это.Ненравится-сомневаетесь?-тада просто -не учавствуйте в конкурсах -делов то.......:excl: ПРОХОДИТЕ МИМО!
    БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА!

ЗЫ... НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ВСТРЕВАТЬ-сделаю вам одолжение так уж и быть.;)....
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Т.е. что я хотел здесь сказать, смотрите во 2 и 3 местах balance Deposit 500.00 на начало конкурса есть, потом пошли сразу сделки, и еще Deposit/Withdrawal на конец конкурса то же есть ( все как в реальном стейте). НО у 1 места это отсутствует!!! Как быть? Что это такое? Прошу разъеснений от администрации. И еще в добавок - этот человек новичек , судя по сообщениям( ни одного за год с небольшим), хотя регистрация июнь 2007г.

P.S. сильно не ругайте, если что не так. Но хотелось бы все таки это выяснить НЕ ПОДСТАВА ЛИ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК:bow:
    Такое отображение может идти в стейтах, когда история запрашивается с сервера за ограниченное время. Например, конкурсант зарегистрировал счет для участия к конкурсе 8 августа (в пятницу), а история (стейтмент) был запрошен с 14 августа. Таким образом начисление средств (deposit) не отобразилось в прилагаемом стейтменте.

О сообщениях.
    У нас на форуме есть много пользователей, зарегистрированных более года назад, но не имеющих ни одного сообщения. Может быть, им не о чем нам рассказать, или они просто зарегистрировались, чтобы иметь возможность просматривать стейты конкурсантов. :greedy:
  9. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ......нте от человека -лучше порадуйтеся за него .....
    О.. Demetra радуется за победителя....а за спиной автомат прячет... :D

Привет Злюка..!!
  10. 144
    Комментарии
    0
    Темы
    144
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Поздравляю победителей.:thumbsup_002:

Тоже посмотрел стейт Александра - такому трейдеру проиграть не стыдно. Он даже не стал нервничать, когда я начал его догонять вчера вечером. Хотя я мог выиграть с большим отрывом - собственная глупость подвела.
    Ничаво, мы ещё дадим бой. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать