Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 11 августа
+ Подписаться
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
  1. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Прямо таки тишина...

Ну всё, играть сегодня закончили, можно и поговорить.

А в 21.00 можно послушать нашего замечательного Leech'a, который будет гостем Владислава Гурова. Ура!:thumbsup_002:

http://www.procapital.ru/showthread....432#post194432
  2. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый вечер.
    Вопрос к Администрации, обясните смысл конкурся "Двойной фьючерс"... я не понимаю... на конкурсе не получается пользоваться торговыми системами(стандартными), поскольку слишком маленький временной промежуток торговили.... если посмотреть отчеты об операциях, то видно, что все торгуют на угад .... либо весь час всей доступной маржей, покупают, либо наоборот.... обычно же конкурсы создаются с целью привлечения инвестиций со стороны в действительно талантливых начинающих трейдеров..... а здесь получатся бессистемная торговля.... и если повезет, то можно заработать доларов 300... такая торговля просто идет в разногласии с MoneyManegement.... а ведь если строго не соблюдать контроль над риском, то все это приведет к одному..... я посмотрел рейтинг победителей... небыло еще не одного человека, который бы 3 - 4 раза оказался победителем((((( может следует увеличить торговое время?
    Извините, если вы считаете это сообщение каким то нарушением.... ваших интересов, буду не против, если вы удалите сообщение.... просто я бы хотел, что бы время увеличилось хотя бы по 2 часа на контракт...
    Спасибо за внимание.
    С уважением Сергей.
  3. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от serega1311b Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Вопрос к Администрации, обясните смысл конкурся "Двойной фьючерс"... я не понимаю... на конкурсе не получается пользоваться торговыми системами(стандартными), поскольку слишком маленький временной промежуток торговили.... если посмотреть отчеты об операциях, то видно, что все торгуют на угад .... либо весь час всей доступной маржей, покупают, либо наоборот.... обычно же конкурсы создаются с целью привлечения инвестиций со стороны в действительно талантливых начинающих трейдеров..... а здесь получатся бессистемная торговля.... и если повезет, то можно заработать доларов 300... такая торговля просто идет в разногласии с MoneyManegement.... а ведь если строго не соблюдать контроль над риском, то все это приведет к одному..... я посмотрел рейтинг победителей... небыло еще не одного человека, который бы 3 - 4 раза оказался победителем((((( может следует увеличить торговое время?
    Извините, если вы считаете это сообщение каким то нарушением.... ваших интересов, буду не против, если вы удалите сообщение.... просто я бы хотел, что бы время увеличилось хотя бы по 2 часа на контракт...
    Спасибо за внимание.
    С уважением Сергей.
    Цель конкурса - это в первую очередь образовательная. Давая по 2 разных инструмента на 2 часа и рассказывая о них в эфире BrocoPulse мы стараемся расширить для вас список возможностей для заработка уже на реальных счетах. Кроме Дакса ведь есть и другие фьючерсы....а пока вам их не дали в конкурс, многие о них и не знали. А чтобы популяризация фьючерсной торговли не была для вас напряжной или бессмысленной, у вас есть шанс забрать всю или не всю прибыль. Естественно за 2 часа торговать не научишься и талантов мы ищем в ШУ, Дабл Фьючерс - это хорошее и полезное окончание рабочего дня....
  4. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    кстати, постоянные участники конкурса тоже могут высказаться на этот счет. лично мне очень интересно ВАШЕ мнение.
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от TiFX Посмотреть сообщение
    Инна Гриценко а Вас как администратора , вообще все в лицо должны знать. :)
    А разве кто-то не знает? :wub:
    На аватарочке очень хорошо все прорисовано :rolleyes:
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    А разве кто-то не знает? :wub:
    Я не знаю :D

(скандируя) :thumbsup_002: хатим фотку, хатим фотку, хатим фотку!!! :thumbsup_002:
  7. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дарья Геллер Посмотреть сообщение
    Цель конкурса - это в первую очередь образовательная. Давая по 2 разных инструмента на 2 часа и рассказывая о них в эфире BrocoPulse мы стараемся расширить для вас список возможностей для заработка уже на реальных счетах. Кроме Дакса ведь есть и другие фьючерсы....а пока вам их не дали в конкурс, многие о них и не знали. А чтобы популяризация фьючерсной торговли не была для вас напряжной или бессмысленной, у вас есть шанс забрать всю или не всю прибыль. Естественно за 2 часа торговать не научишься и талантов мы ищем в ШУ, Дабл Фьючерс - это хорошее и полезное окончание рабочего дня....
    :thumbsup_002: Полноюстью удавлетворен ответом))) Интерес к фьючерсам действительно появился(еще бы... за часа 200 пипсов).... до этого конкурса и не думал не о чем кроме форекса....
    Спасибо за ответ.
  8. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дарья Геллер Посмотреть сообщение
    кстати, постоянные участники конкурса тоже могут высказаться на этот счет. лично мне очень интересно ВАШЕ мнение.
    высказываюся: .......СЛОВАМИ ДАРЬИ.....:smartass:
    1)Цель конкурса - образовательная.
    2)Дабл Фьючерс - это хорошее и полезное окончание рабочего дня....
    3)общение с колегами по цеху.
    :unsure::cigar: пойду я отдохну -УМОРИЛАСЯ ЧАВОТА .......
  9. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Первое место

занимает

Мулюков Рафхат Асгатович :hooray:

его результат 889.74