Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » программирование дата и время
+ Подписаться
  1. 145
    Комментарии
    11
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

программирование дата и время

Скажите пожалуста где можно найти значения переменных Time, datetime, timecourent ..... и прочее, что они обозначают и как их правильно применять,
    и где взять их описание, в учебнике не нашел...
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,491
  2. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Andrey, если Вам мало информации во встроенном Редакторе MQL в МТ4 (вкладка "Справка"), зайдите на сайт MQL в Интернете. На мой взгляд, информацию по вашему вопросу найти проще простого, надо только захотеть... :fist::smartass:
  3. 145
    Комментарии
    11
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Мне нужны примеры для своего советника, нужно сделать так чтобы он выдавал мне минимальный значение лоу и максимальное Хай за последние 6 баров или последних три часа предидущей сесии, а так же минимальное Лоу и макс Хай всей предыдущей сесии. Может посоветуете, что нибудь
  4. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ничего невозможного нет - надо просто прописать на MQL соответствующие действия, и всех делов! :smartass: Немного усилий - и всё у Вас получится! Поверьте, вполне возможно написать индикатор или скрипт для Ваших целей, надо только набраться терпения и настойчивости... :bow: Дерзайте, само по себе ничего не падает с неба в наши руки... ;)
  5. 145
    Комментарии
    11
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ничего невозможного нет - надо просто прописать на MQL соответствующие действия, и всех делов! Немного усилий - и всё у Вас получится! Поверьте, вполне возможно написать индикатор или скрипт для Ваших целей, надо только набраться терпения и настойчивости... Дерзайте, само по себе ничего не падает с неба в наши руки...
    Спасибо - это совет на все времена! Вы так на все вопросы отвечаете, если не знаете как написать код?
  6. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Мне просто не хочется выполнять Вашу работу, вот и всё. :bow:
  7. 145
    Комментарии
    11
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    я не предлагаю выполнить работу, а всего лишь решить маленькую проблему. А если вы вовсе не хотели ничего делать зачем нужно было писать в эту ветку?
  8. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Правила форума.
    3.1. Перед созданием новой темы или сообщения следует внимательно ознакомиться с принятыми в этом разделе правилами. Не торопитесь создавать тему. Весьма вероятно, что ваш вопрос обсуждался ранее, сначала воспользуйтесь поиском по Форуму.
    3.2.Запрещается создание новых тем:

3.2.1.Уже обсуждавшихся в форуме или на которые есть ответы в FAQ и проч. Пользуйтесь встроенным в форум поиском (поиск в названиях тем) для нахождения ответов на вопросы. Помните, что ваше нежелание использовать FAQ и поиск наносит вред всем - прежде всего вам самим, т.к. вы пренебрегаете накопленным чужим опытом и не хотите получить ответы за кратчайшее время, а также постоянным посетителям форума, которым не интересно видеть в форумах темы с одними и те же вопросами. Поэтому не удивляетесь, если они вас "пошлют" в FAQ, поиск, и проч., а ваша тема будет закрыта или удалена без предупреждений, и вы получите замечание от модератора.
  9. 145
    Комментарии
    11
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    3.1. Перед созданием новой темы или сообщения следует внимательно ознакомиться с принятыми в этом разделе правилами. Не торопитесь создавать тему. Весьма вероятно, что ваш вопрос обсуждался ранее, сначала воспользуйтесь поиском по Форуму.
    3.2.Запрещается создание новых тем:

3.2.1.Уже обсуждавшихся в форуме или на которые есть ответы в FAQ и проч. Пользуйтесь встроенным в форум поиском (поиск в названиях тем) для нахождения ответов на вопросы. Помните, что ваше нежелание использовать FAQ и поиск наносит вред всем - прежде всего вам самим, т.к. вы пренебрегаете накопленным чужим опытом и не хотите получить ответы за кратчайшее время, а также постоянным посетителям форума, которым не интересно видеть в форумах темы с одними и те же вопросами. Поэтому не удивляетесь, если они вас "пошлют" в FAQ, поиск, и проч., а ваша тема будет закрыта или удалена без предупреждений, и вы получите замечание от модератора.
    Спасибо я не пренебрегаю "поиском"....
  10. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrey13 Посмотреть сообщение
    Спасибо я не пренебрегаю "поиском"....
    Надеюсь мы поняли друг друга. Тема закрыта.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать