Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопрос по размерам лотов
+ Подписаться
Страница 9 из 38 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Я торговал сначала лотом 0,05, а потом уже и 0,10. Когда было 15 баксов, то ошибся трендом, и ушел в минус 8 баксов, потом успел на тренде еще 4 заработать. Если бы угадал, прибыль была бы 80% за день.
    Да,было бы не плохо если бы вы не ошиблись,думаю многие делали такие ошибки и многие именно из за них не разбогатели,ведь когда речь идет о больших депо там к примеру в 10 000 долларов и сделать там ошибку,как мне кажется не допустимо и если будет ошибка,то убытки будут огромные ведь там лоты ставят как правило намного больше чем на малых депо, к примеру человек делает ошибку на депо 10 000 торгуя лотом 2 и это повлечет убыток в -2 000 а бывает что и весь депозит сливают,так что если не уверены думаю лучше не рисковать тем более увеличивая лот.
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Я как вы смогли так торговать, я конечно понимаю, если захотеть и иметь желание все можно, но не с 10 подняться до 15 потом слить до 7 и потом опять подняться до 11. Это не реально как по мне, скиньте пожалуйста скрин...)
    Скрин бы скинул, но у меня уже нету этого счета, и данных для входа я уже не помню. Но все было действительно так, и длилось дня два. В один день поднялся до 15, в другой опустился до 4, и снова поднялся до 8-9.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Скрин бы скинул, но у меня уже нету этого счета, и данных для входа я уже не помню. Но все было действительно так, и длилось дня два. В один день поднялся до 15, в другой опустился до 4, и снова поднялся до 8-9.
    А сколько у вас уже опыта на форексе? сколько торговали на тот момент? наверное новичок, потому что так может торговать только новичком, все из- за того, что не думали наверное о том, что можете проиграть. Кстати счет какой, центовый был?
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    А сколько у вас уже опыта на форексе? сколько торговали на тот момент? наверное новичок, потому что так может торговать только новичком, все из- за того, что не думали наверное о том, что можете проиграть. Кстати счет какой, центовый был?
    На то время опыт торговли у меня был может неделю, может меньше. Сейчас уже год. Счет был центовый, но мне его не было жалко поскольку бонусный. Я тогда торговал по разному для того чтоб понять поведение рынка и депозита в разных ситуациях.
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На то время опыт торговли у меня был может неделю, может меньше. Сейчас уже год. Счет был центовый, но мне его не было жалко поскольку бонусный. Я тогда торговал по разному для того чтоб понять поведение рынка и депозита в разных ситуациях.
    НУ все правильно делали,ведь бонусы как мне кажется не так обидно потерять как реально вложенные деньги. Я вот тоже только начинаю торговлей заниматься и хочу именно с бонусов начать,для пробы,получится или нет. А по сколько процентов вы сейчас в месяц делаете,и на каких лотах чаще всего торгуете?
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    НУ все правильно делали,ведь бонусы как мне кажется не так обидно потерять как реально вложенные деньги. Я вот тоже только начинаю торговлей заниматься и хочу именно с бонусов начать,для пробы,получится или нет. А по сколько процентов вы сейчас в месяц делаете,и на каких лотах чаще всего торгуете?
    Я сейчас не особо торгую на реале. В основном занимаюсь тестированием ТС и советников. Целей не ставлю, но желательно чтоб было 10%. Лоты выбираю чтоб просадка была примерно 1000 пп. Если торговать на золоте, то лот еще меньше.
  7. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я сейчас не особо торгую на реале. В основном занимаюсь тестированием ТС и советников. Целей не ставлю, но желательно чтоб было 10%. Лоты выбираю чтоб просадка была примерно 1000 пп. Если торговать на золоте, то лот еще меньше.
    Это что ли по одной сделке не больше 1000 пунктов? Или это максимально допустимая просадка после серии убыточных сделок? И я так понимаю торгуете не внутри дня?
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Это что ли по одной сделке не больше 1000 пунктов? Или это максимально допустимая просадка после серии убыточных сделок? И я так понимаю торгуете не внутри дня?
    Торгую именно внутри дня. Лоты получаются примерно так: депо в 100 баксов, торгую 0,1. Но риски конечно же завышены, так как почти все сделки открыты таким лотом.
  9. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Торгую именно внутри дня. Лоты получаются примерно так: депо в 100 баксов, торгую 0,1. Но риски конечно же завышены, так как почти все сделки открыты таким лотом.
    Я так понял что вы торгуете по 10 центов да ? У меня просто такой самый депозит и я торгую по 10 центов 1 пункт но если торгуешь внутри дня то риски нормальные .
  10. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Я так понял что вы торгуете по 10 центов да ? У меня просто такой самый депозит и я торгую по 10 центов 1 пункт но если торгуешь внутри дня то риски нормальные .
    Да 0,10. Для обычных валютных пар это нормально. А вот для тех кто любит побегать, к примеру золото, даже 0,01 будет мало.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать