Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопрос по размерам лотов
+ Подписаться
Страница 8 из 38 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    совершенно верно, каждый сам себе выбирает лот, по своему риску, если депо там 100 долларов то не стоит же конечно ставить лот 8 или более. Это уже каждый сам решает, сколько ставить ему.
    Ну на 100 баксах 8 лотов это секундное дело слить депозит. Я когда торговал в начале решил попробовать снять "самые сливки", и жахнул 4 лотами при депо в 285 баксов. Два дня, две сделки и депо начисто слито.
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Ну на 100 баксах 8 лотов это секундное дело слить депозит. Я когда торговал в начале решил попробовать снять "самые сливки", и жахнул 4 лотами при депо в 285 баксов. Два дня, две сделки и депо начисто слито.
    Да многие новички когда у них очень малой депо они думают что самый лучшый вариант это рискнуть сильно чтобы поднять хорошо свой депозит но как показала практика слив почти постоянно бывает .
  3. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кредитное плече влияет на то сколько вы сможете открыть сделок и при этом залог денег у вас становиться на много меньше. От кредитного плеча не зависит расчет сделки. На стандарте,если вы открываете 0.1, то это будет 0.1 у.е.
    2. На стандарте вы можете торговать и 0.01 то же, так что никаких проблем.
    цена за пункт останеться 0.1 или как допустим я выберу 0.01(мне наверно стоит торговать 1:100, чтоб б минимальный лот был 0.01 т.е 1 цент за пункт
  4. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да многие новички когда у них очень малой депо они думают что самый лучшый вариант это рискнуть сильно чтобы поднять хорошо свой депозит но как показала практика слив почти постоянно бывает .
    По моему это разумно при маленьком депо, сильно рискнуть. Ведь терять нечего, а шанс поднять кругленькую сумму 50/50) А при большом депо лучше так не делать) Ведь разная степень потерь будет))
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    По моему это разумно при маленьком депо, сильно рискнуть. Ведь терять нечего, а шанс поднять кругленькую сумму 50/50) А при большом депо лучше так не делать) Ведь разная степень потерь будет))
    Та ну,я бы не стал так рисковать,все таки риски как мне кажется при маленьком депозите очень и очень велики. Понятие растяжимое у всех на счет сильно рискнуть,кто то сильно рискнет поставив лот 0,05 при 100 долларовом депозите,а кто то будет рисковать с лотом 2 на таком же депозите)) Лучше по немного по немного и насобирается круглая сумма.
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    При малых депозитах прибыль соответственно тоже будет мелкой. Я когда начинал торговать на бонусах, то за день сделал 5 баксов при депо в 10 баксов.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    При малых депозитах прибыль соответственно тоже будет мелкой. Я когда начинал торговать на бонусах, то за день сделал 5 баксов при депо в 10 баксов.
    вот это бывает, все из- за того, что вам все равно на этот счет, вы торгуете и все, не волнуясь, но конечно с 10 за день не сделаешь 15 баксов, если торговать 0.01 лотом, а в принципе другим просто на просто слить можно, то это 500 пунктов надо вместе, что бы в + ушло, а это очень сложно...(((
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну мелкая это по началу,а если повезет,то ваш мелкий депозит в скором времени станет большим и вы будете получать с него большую прибыль,нужно только терпение и не рубить сразу свой депо из за большого лота , захотев сразу разбогатеть,так не выйдет 100% Ну при депо в 10 баксов вам действительно очень было не просто торговать..и 5 баксов за день из депо в 10 баксов, как для меня это очень даже хорошо.
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну мелкая это по началу,а если повезет,то ваш мелкий депозит в скором времени станет большим и вы будете получать с него большую прибыль,нужно только терпение и не рубить сразу свой депо из за большого лота , захотев сразу разбогатеть,так не выйдет 100% Ну при депо в 10 баксов вам действительно очень было не просто торговать..и 5 баксов за день из депо в 10 баксов, как для меня это очень даже хорошо.
    Я торговал сначала лотом 0,05, а потом уже и 0,10. Когда было 15 баксов, то ошибся трендом, и ушел в минус 8 баксов, потом успел на тренде еще 4 заработать. Если бы угадал, прибыль была бы 80% за день.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я торговал сначала лотом 0,05, а потом уже и 0,10. Когда было 15 баксов, то ошибся трендом, и ушел в минус 8 баксов, потом успел на тренде еще 4 заработать. Если бы угадал, прибыль была бы 80% за день.
    Я как вы смогли так торговать, я конечно понимаю, если захотеть и иметь желание все можно, но не с 10 подняться до 15 потом слить до 7 и потом опять подняться до 11. Это не реально как по мне, скиньте пожалуйста скрин...)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать