Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопрос по размерам лотов
+ Подписаться
Страница 7 из 38 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    Если я буду столько зарабатывать , я брошу свою скучную работу. Объем лота подниму и буду получать прибыль.
    Дело ваше, вам решать. Поднимать лот нужно только в зависимости от депозита.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Если я буду столько зарабатывать , я брошу свою скучную работу. Объем лота подниму и буду получать прибыль.
    как правила, человек работает там, где ему самому хочется, не так ведь? тогда почему вы говорите скучную, это уже вы сами определяете, где работать. Работу не когда не надо бросать, только даже вот по этой причине, что работа то пассивно платит а форекс бывает еще и в минус уходишь!!!
  3. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Стабильно зарабатывая 1000 пунктов в месяц можно вообще работу бросить и заниматься форексом.
    Вот именно что стабильно. А я имел ввиду именно то что заработать такое количество пунктов прибыли в месяц дело очень не легкое.
  4. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    От поэтому все пробуют торговать на форексе, потому что кредитное плече можно очень большое выставить и лот подобрать, на фондовом так торговать не получится, нужен большой депозит.
    Лот должен быть и не большим и не маленьким, а должен быть оптимальным. Если вы например используете сто-лоссы то примерный лот должен быть в 10 000 раз меньше чем средства или в 1000 раз меньше чем средства в Инсте. Сам лот повышать не стоит, потому как это грозит потерей всего депозита.
    Использующих локирование вполне реально торговать с большим лотом, но не особо увеличивайте от обычного.
    Все слитые депозиты из-за неправильного выбора рабочего лота.
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    Дело ваше, вам решать. Поднимать лот нужно только в зависимости от депозита.
    Да,когда ставишь лот нужно еще учитывать и то,какой у вас депозит,а не гнаться срубить по крупнее денег на это лоте,потому что чем больше лот тем больше выиграть можно. Но если депозит будет 200 долларов а лот поставите 1,тогда сразу можно прощаться со своим депозитом,только 1из10 наверное ставка с таким лотом и при таком депозите закрывается в плюсе.
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Вот именно что стабильно. А я имел ввиду именно то что заработать такое количество пунктов прибыли в месяц дело очень не легкое.
    Да, кстати 1000 пунктов, это дело серъздное, не каждый сможет столько выбить из рынка за месяц. Только вот вы говорите стабильность, а как вы ее решили сделать 1000 пунктов каждый месяц, будете выставлять тейк профит на одинаковые промежутки и с одинаковым лотом??
  7. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    каждый ставит лот по размеру своего депозита, и по размеру риска ,вот эти два показателя ,которые определяют размер лота в каждой сделке, и на каждом конретном счету.
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Да, кстати 1000 пунктов, это дело серъздное, не каждый сможет столько выбить из рынка за месяц. Только вот вы говорите стабильность, а как вы ее решили сделать 1000 пунктов каждый месяц, будете выставлять тейк профит на одинаковые промежутки и с одинаковым лотом??
    Ну еще нужно учитывать какой размер депозита,потому что к примеру если депозит от 8 000 до 10 000 долларов,то 1000 пунктов в месяц вполне реально наторговать. А если речь идет о депозите до 700 допустим долларов,то конечно это уже что то на грани фантастики,шанс наторговать 1000 пунктов за месяц при таком депозите уравнивается к 1 из 100.
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну еще нужно учитывать какой размер депозита,потому что к примеру если депозит от 8 000 до 10 000 долларов,то 1000 пунктов в месяц вполне реально наторговать. А если речь идет о депозите до 700 допустим долларов,то конечно это уже что то на грани фантастики,шанс наторговать 1000 пунктов за месяц при таком депозите уравнивается к 1 из 100.
    Ну почему же? 1000 пп можно заработать даже на паре баксов. Ставить центовый счет и минимальный лот и будет тоже самое что и 10 тыс.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    каждый ставит лот по размеру своего депозита, и по размеру риска ,вот эти два показателя ,которые определяют размер лота в каждой сделке, и на каждом конретном счету.
    совершенно верно, каждый сам себе выбирает лот, по своему риску, если депо там 100 долларов то не стоит же конечно ставить лот 8 или более. Это уже каждый сам решает, сколько ставить ему.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать