Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопрос по размерам лотов
+ Подписаться
Страница 6 из 38 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    а что везде по разному что ли лоты считают? Можете рассказать как там идет, и как она обозначена на мт4. Я торгую только евро доллар, а так не куда н\стараюсь не соваться.
    Евродоллар хорошой инструмент, и на других примерно также, если хотите помотреть что будет когда минимальной выставить лот по золоту, тогда попробуйте на демо.
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    766
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Почему долго? Если не сильно рисковать и все выполнять по своей системе, то до 20% в месяц в среднем иметь можно. То есть за пол года при соблюдении строжайшей дисциплины и всех правил можно увеличить начальный депо почти в 3 раза: 1,2^6=2,9.
    Пол года потребуется лишь для того чтоб сделать 100%. А вообще, 20% при депо в 50-100 баксов вас устроит? Меня тоже не устроит и врядли вообще кого то устроит.
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Самое главное чтоб у нас было понимание каким лотом нам будет более комфортно торговать по манименеджменту, тоесть ориентироватся на свой размер депозита, а не на представляемые ДЦ размеры лотов.
    Угу,лучше подбирать именно чтобы вам подходило и было комфортно торговать,а ни как вам предложат.Вот к примеру решил провести такую для себя проверку комфортного лота,так как я новичок то начал торговать объемом по 0.01 и мне оказалось этого очень мало,я решил повысить до 0.05 вот вроде бы меня вполне устроило , но мне всегда всего мало и я решил еще повысить уже до 1.00 и в итоге начал уходить в огромные минуса,в итоге решил остаться на 0.05 до того как стану более опытным.
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Пол года потребуется лишь для того чтоб сделать 100%. А вообще, 20% при депо в 50-100 баксов вас устроит? Меня тоже не устроит и врядли вообще кого то устроит.
    Да не устроит, но если так смотреть, то куда деваться, если больших денег нет. Лучше внести уже там 100 долларов и по тихонько разгонятся до 1000 долларов. Это тоже реально, только время понадобится. А там уже кто с какой сумы начинает трейдить.
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да не устроит, но если так смотреть, то куда деваться, если больших денег нет. Лучше внести уже там 100 долларов и по тихонько разгонятся до 1000 долларов. Это тоже реально, только время понадобится. А там уже кто с какой сумы начинает трейдить.
    Ну да,как говорится лучше хоть это чем ничего. На таком размере депозита конечно сложнее будет сделать деньги,но открыть центовый счет и торговать на нем вполне реально даже для новичка,ставить не большие лоты как рас научится,а потом когда увеличится депо,то уже будет и лот увеличивать и будет у него больше прибыли.
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну да,как говорится лучше хоть это чем ничего. На таком размере депозита конечно сложнее будет сделать деньги,но открыть центовый счет и торговать на нем вполне реально даже для новичка,ставить не большие лоты как рас научится,а потом когда увеличится депо,то уже будет и лот увеличивать и будет у него больше прибыли.
    Я соглашусь с такого депо не будет прибыли, ну что поделаешь, если только начинаешь торговать, надо насобирать опыт, а по пробовать просто увеличить депо, что бы через год там иметь не по 50 долларов в месяц а по 200 долларов..)
    А лот надо подбирать соответствующий.
  7. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    766
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я соглашусь с такого депо не будет прибыли, ну что поделаешь, если только начинаешь торговать, надо насобирать опыт, а по пробовать просто увеличить депо, что бы через год там иметь не по 50 долларов в месяц а по 200 долларов..)
    А лот надо подбирать соответствующий.
    Если делать каждый месяц примерно 10%, то считайте что с просадкой в 10000пп надо заработать 1000пп. А это в день нужно иметь не менее 50пп прибыли.
  8. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Если делать каждый месяц примерно 10%, то считайте что с просадкой в 10000пп надо заработать 1000пп. А это в день нужно иметь не менее 50пп прибыли.
    Стабильно зарабатывая 1000 пунктов в месяц можно вообще работу бросить и заниматься форексом.
  9. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    Стабильно зарабатывая 1000 пунктов в месяц можно вообще работу бросить и заниматься форексом.
    Это еще не повод бросать работу. Тем более вам, потому что вам надо учиться и учиться.
  10. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    Это еще не повод бросать работу. Тем более вам, потому что вам надо учиться и учиться.
    Если я буду столько зарабатывать , я брошу свою скучную работу. Объем лота подниму и буду получать прибыль.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать