Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопрос по размерам лотов
+ Подписаться
Страница 4 из 38 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Я вот торгую на депозите у 80 долларов и спокойно 0,05 лотом торгую и не каких проблем не сливаю . Торгую внутри дня только не долгосрочный так как большой риск .
    В принципе слить таким образом очень сложно, но вот на счет того, как долго раскручиваться на таком счете будешь, вот это уже вопрос, потому что видимо долго.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Лично я сам, имея 370$ торговал 0.01, это очень маленькая прибыль, но принципиально не повышал, ну только в очень редких случаях... Считаю минимальный лот должен использоваться до тех пор, пока е пойдут толковые, прибыльные сделки...
    Ну почему же именно так?Если торгует новичок, то можно сказать, лучше для него 0.01 лот не придумаешь. Что бы и просадку выдержать можно было, и что бы научиться не тратя сильно много денег.Но все равно в какой то момент новичок захочет рискнуть и поставит там лот 1.
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    У каждой компании свои Форекс лоты, каждая измеряет по своему, но вот как я понял:
    Сделка 0.01 лота = Цена пункта 0.01 USD
    Сделка 0.1 лота = Цена пункта 0.1 USD
    Сделка 1 лот = Цена пункта 1 USD
    Сделка 10 лотов = Цена пункта 10 USD
    Сделка 100 лотов = Цена пункта 100 USD
    Ну как-то так.....
    Я так понимаю что имеется ввиду какой нужно более умно и правильно выставлять размер лота, я например всегда выставляю лот чтоб депозита минимум на 10 пунктов изминения цены хватило.
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    В принципе слить таким образом очень сложно, но вот на счет того, как долго раскручиваться на таком счете будешь, вот это уже вопрос, потому что видимо долго.
    да с 80 долларов не легко раскрутиться, особенно если опыта мала, там надо хотя бы 5 лет, что бы с 80 долларов раскрутить до 500 долларов, и то несколько лет понадобится....(((
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    да с 80 долларов не легко раскрутиться, особенно если опыта мала, там надо хотя бы 5 лет, что бы с 80 долларов раскрутить до 500 долларов, и то несколько лет понадобится....(((
    Вы говорите с 80 долларов надо несколько лет торговать чтобы получить прибыль у 500 долларов нечего подобного если человек опытный он может и за пару месяцев раскрутить .
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вы говорите с 80 долларов надо несколько лет торговать чтобы получить прибыль у 500 долларов нечего подобного если человек опытный он может и за пару месяцев раскрутить .
    Поднятся то можно, только в таком случае надо торговать очень большими рисками, а это очень пагубно для депозита. Поэтому при соблюдении правил ММ, это будет длится долго.
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Поднятся то можно, только в таком случае надо торговать очень большими рисками, а это очень пагубно для депозита. Поэтому при соблюдении правил ММ, это будет длится долго.
    Ну вот например у меня депозит у 100 долларов и можно спокойно торговать по 10 центов 1 пункт рискованно но не очень так как рискую 5 % от депозита а 100 пунктов и 10 баксов есть .
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну вот например у меня депозит у 100 долларов и можно спокойно торговать по 10 центов 1 пункт рискованно но не очень так как рискую 5 % от депозита а 100 пунктов и 10 баксов есть .
    Согласен, я тоже стараюсь держать лот чтоб была возможная просадка около 1000 пп. А вот по поводу 100пп прибыли в день, так это не так уж и легко, можно также и ути в минус на 10 баксов, а это уже 10% потерь.
  9. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Согласен, я тоже стараюсь держать лот чтоб была возможная просадка около 1000 пп. А вот по поводу 100пп прибыли в день, так это не так уж и легко, можно также и ути в минус на 10 баксов, а это уже 10% потерь.
    Да это правильно, это и получается в принципе по ММ, там просадка до тысячи пунктов, так далеко цена уйти практически не может!
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Спешить не в коем случаи не нужно, а с 80 долларами только минимальным лотом нужно торговать, тогда депозит способен будет выдержать на центовом депозите изминения цены на 8 центов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать