Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопрос по размерам лотов
+ Подписаться
Страница 37 из 38 ПерваяПервая ... 2735363738 ПоследняяПоследняя
  1. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    Да ну я что то сомневаюсь в этом чтоб он прибыльный был и в обще на долгие месяцы
    Да,я тоже так считаю,что невозможно заработать на платных или бесплатных сигналах хоть за короткое хот за длительное время.
  2. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    Да,я тоже так считаю,что невозможно заработать на платных или бесплатных сигналах хоть за короткое хот за длительное время.
    не ну вероятней можно какое то врмя ,или не время а какие то сделки ,но это всё временное ,стабильно на этом сыт не будешь
  3. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    не ну вероятней можно какое то врмя ,или не время а какие то сделки ,но это всё временное ,стабильно на этом сыт не будешь
    А как вот определить это время,что именно пять сделок будут только положительные ,а вдруг я захочу поставить все на одну сделку ,а вот она окажеться убыточной из серии прибыльных.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    А как вот определить это время,что именно пять сделок будут только положительные ,а вдруг я захочу поставить все на одну сделку ,а вот она окажеться убыточной из серии прибыльных.
    ...что бы не возникало такое желание стоит строго следовать установленным правилам ММ.
  5. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ну поставите на одну сделку и если убыточная то увы всё на день сегодня торговля закрыта ,ну вверху коллега сказал правильно главное соблюдать риски правильные
  6. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Qruz зачем ставить все на одну сделку? Это просто будет неррационально. Так за раз можете все потерять если не соблюдать риски и мм. А так если сделки получатся убыточные то будет возможность перекроыть их еще прибыльными.
  7. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Qruz зачем ставить все на одну сделку? Это просто будет неррационально. Так за раз можете все потерять если не соблюдать риски и мм. А так если сделки получатся убыточные то будет возможность перекроыть их еще прибыльными.
    Как здорово мой комментарий разложили по полочкам,а вот на каком основании он был написан никто и не вспомнит.Спасибо за советы.)))
  8. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    читайте начало мысли и потом делайте вывод а не просто вливайтесь в разговор ,плиз
  9. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Если разбираем мое сообщение ,то обращайтесь к первоисточнику, которое я прокомментировал.
  10. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Если разбираем мое сообщение ,то обращайтесь к первоисточнику, которое я прокомментировал.
    да всё правильно и вы во время всё подметили а то сейчас ушло бы и всё не сыщешь концов

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать