Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопрос по размерам лотов
+ Подписаться
Страница 33 из 38 ПерваяПервая ... 233132333435 ... ПоследняяПоследняя
  1. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    А как же иначе,без увеличения мощностей можно остаться в 19 веке))).
    Ну объёмы нужно в любом случаи наращивать и на это тоже нужен опыт .
  2. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    Без этого не как ))
  3. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот поэтому начинать надо с минимальных лотов, и со временем когда уже что то знаешь, понимаешь и наработан опыт можно и лот увеличивать.
  4. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Вот поэтому начинать надо с минимальных лотов, и со временем когда уже что то знаешь, понимаешь и наработан опыт можно и лот увеличивать.
    Тут нужно брать не с минимальных лотов а с размера депозита и с % входа в рынок.
  5. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да и депозит для начала надо с минималки начать, научиться с ним работать , сохранять депо и научиться входить в рынок)
  6. 293
    Комментарии
    2
    Темы
    -21
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Может меня проклянут сторонники манименеджмента, но все равно выскажу свое мнение на счет лотности... Бывают моменты когда видишь рынок насквозь, даже складывается ощущение, что тебе подсказывает график специально куда идем дальше. Вот в такие моменты не грех и вабанк пойти на все депо. Такое случается редко, но случается. Маленькая же лотность мной всегда использовалась от неуверенности или неоднозначности рынка с возможностью просадки и усреднения.
  7. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от SeeMan Посмотреть сообщение
    Может меня проклянут сторонники манименеджмента, но все равно выскажу свое мнение на счет лотности... Бывают моменты когда видишь рынок насквозь, даже складывается ощущение, что тебе подсказывает график специально куда идем дальше. Вот в такие моменты не грех и вабанк пойти на все депо. Такое случается редко, но случается. Маленькая же лотность мной всегда использовалась от неуверенности или неоднозначности рынка с возможностью просадки и усреднения.
    Не спорю бывает ,но это в таких случаях когда какой то уровенб видно что не пробиваемый и виден очень короткий стоп то есть маленький риск ,тогда да можно и рисковать ,а так такие виды большенство губят ,нельзя видеть рынок на сквозь ,просто это может быть развод крупными дядями чтоб вас загнать в рынок ,ведь на рынке и есть борьба кто кого обманит.
  8. 293
    Комментарии
    2
    Темы
    -21
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Не спорю бывает ,но это в таких случаях когда какой то уровенб видно что не пробиваемый и виден очень короткий стоп то есть маленький риск ,тогда да можно и рисковать ,а так такие виды большенство губят ,нельзя видеть рынок на сквозь ,просто это может быть развод крупными дядями чтоб вас загнать в рынок ,ведь на рынке и есть борьба кто кого обманит.
    Ну, по поводу кто кого обманет гадать особо не приходится ))) Когда набирается приличный объем стопов на значимых уровнях большие дяди их непременно сорвут. В этом смысле идет игра в одни ворота. Что же касается вабанка, то конечно же рисковать сломя голову не стоит. Поторгуйте для начала годика три, научитесь понимать рынок и в бой. Я не лично вас имею ввиду, а вообще... Был у меня период когда сидел у графика сутками и так длилось целый год. Хорошая была практика, советую всем...
  9. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    По мере увеличения счёта и соответственно увеличивать объёмы нужно,конечно.
  10. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от SeeMan Посмотреть сообщение
    Ну, по поводу кто кого обманет гадать особо не приходится ))) Когда набирается приличный объем стопов на значимых уровнях большие дяди их непременно сорвут. В этом смысле идет игра в одни ворота. Что же касается вабанка, то конечно же рисковать сломя голову не стоит. Поторгуйте для начала годика три, научитесь понимать рынок и в бой. Я не лично вас имею ввиду, а вообще... Был у меня период когда сидел у графика сутками и так длилось целый год. Хорошая была практика, советую всем...
    Ну в начале то людей нужно спровоцировать их поставить а это нужно нарисовать картину разводящию.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать