Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопрос по размерам лотов
+ Подписаться
Страница 30 из 38 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
  1. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Я вам скажу на таком депо, что бы сделать хоть 10% а это в принципе большое достижение, надо ставить по больше. Я торгую и выставляю по уверенности, если уверен то могу поставить и 5 могу и больше, если нет, то 1 или вообще не ставлю.
    Каким это образом возможность заработать какой то определенный процент зависит от того каков размер депозита? вы бы хоть перечитывали то что пишите.
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем!
    Я играю на реальном счете. На платформе МТ4 размеры лотов определяются следующим образом: 0,01,0,02,0,03,0,04,0,05 а затем сразу 1.
    Есть ли возможность ввести в МТ4 размеры лотов 0,2 например:unsure:?
    Просто открывать 4 лота по 0,05. при тормозящем мобильном интернете уж очень напряжно:sick: Да и некогда порой бывает, если свечка, например, пошла...
    Буду благодарна за ответ =)
    Прошу прощения, если не в том разделе тему создала.
    Я ввожу размер лота столько, сколько мне нужно, хоть и 0,25 , а все это очень просто, в поле где нужно вводить лот, я ставлю курсив и сам на клавиатуре набираю тот лот, который мне нужен.
  3. 982
    Комментарии
    12
    Темы
    1093
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Мне всегда казалось что на демо всегда получалось увеличивать депозиты в пару раз за пару дней, а на реале это почти невозможно, так как есть большой риск.
    на реале тоже можно депо увеличивать в ескольо раз если оно скажем 10 долларов,там не смотря на большой риск входишь максимальным лотом,если и сольешь то не беда
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Я ставил при 5000 долларах обьём 3 лота , и не плохо наваривался с 5000 поднялся до 9000 с лишним за пару дней, при хорошем трендовом движении , жалко что это демосчёт а не реал был.
    Если бы на реале было наоборот, то думаю что вы бы никак этому не радовались. Для 5000 оптимальный лот 0,5-1, 3 как ни крути а многовато всетаки.
  5. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Если бы на реале было наоборот, то думаю что вы бы никак этому не радовались. Для 5000 оптимальный лот 0,5-1, 3 как ни крути а многовато всетаки.
    0,5-1 тоже многовато. Цена пройдет куда нибудь ни туда пять процентов, и все, депозита и нет. 0,1-0,2 вот это нормально.
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    0,5-1 тоже многовато. Цена пройдет куда нибудь ни туда пять процентов, и все, депозита и нет. 0,1-0,2 вот это нормально.
    0,5-1 это очень небольшие риски, темболее для такого депо. ДАже при 0,5 будет возможность выдержать просадку 10000пп, а этого более чем достаточно.
  7. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    0,5-1 это очень небольшие риски, темболее для такого депо. ДАже при 0,5 будет возможность выдержать просадку 10000пп, а этого более чем достаточно.
    я имел ввиду стандартный лот который 100 000 а не тот как у инсты который 10 000. вообще из за этого постоянно путаница всюду.
  8. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    я имел ввиду стандартный лот который 100 000 а не тот как у инсты который 10 000. вообще из за этого постоянно путаница всюду.
    Если 10.000-это 1лот , то это в корне меняет дело, потому что 10000 в десять раз меньше 100000 , отсюда надо ставить лот меньше в десять раз .
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Мне всегда казалось что на демо всегда получалось увеличивать депозиты в пару раз за пару дней, а на реале это почти невозможно, так как есть большой риск.
    Все вы правильно заметили,многие говорят об этом,и это как правило из за того,что на демо счете они рсикуют и тем самым депозит на много увеличивают а на реале не пытаются рисковать ведь можно не только увеличить а и потерять вовсе свой депозит,а начинать с нуля будет тяжело.
  10. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Все вы правильно заметили,многие говорят об этом,и это как правило из за того,что на демо счете они рсикуют и тем самым депозит на много увеличивают а на реале не пытаются рисковать ведь можно не только увеличить а и потерять вовсе свой депозит,а начинать с нуля будет тяжело.
    Не надо заливать на демо счет очень много денег, ведь чем больше денег тем больше шансов на прибыль, не думаю что вы в в реале столько денег зальете на счет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать