Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопрос по размерам лотов
+ Подписаться
Страница 29 из 38 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Я думаю если форекс будет простым развлечением то даже на пиво вы не всегда сможете заработать,ведь рынок не постоянен,один раз каким то образом получится заработать прибыль,а другой раз все сольете и закроется ваше развлечение.
    Вот и по этому надо относиться к форексу как не игре и развлечение, а как к серьезному делу. Уделять время на форекс, познавать что- то новое, становиться опытнее..)
  2. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vanil Посмотреть сообщение
    Даже 500 и 1000 долларов на форексе маловато для того, чтобы начать нормально зарабатывать.
    А что вообще мы понимаем под "нормально зарабатывать"? наверное это хотя бы 1000$ в месяц, так в таком случае нечего и думать про такие депозиты. минимум 10 000 нужно.
  3. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Можно все быстро высчитать с помощью калькуляторов специальных для торговли на рынке форекс, таких калькуляторов много, для самых разнообразных расчетов.
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Можно все быстро высчитать с помощью калькуляторов специальных для торговли на рынке форекс, таких калькуляторов много, для самых разнообразных расчетов.
    Только надо разобраться в них. Я видел только один такой калькулятор- но он определял, сколько вы будете залог оставлять при таком- то плече и на такой- то валютной паре.
  5. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Только надо разобраться в них. Я видел только один такой калькулятор- но он определял, сколько вы будете залог оставлять при таком- то плече и на такой- то валютной паре.
    Вот я небольшой калькулятор нашел, думаю, что пригодится всем трейдерам-новичкам.
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    ага , находил я парочку таких,они иногда выручают действительно,а вообще размер лота каждый должен сам выставлять строго по своей ТС если она есть и по своему размеру депозита,я лично лот на демо с депо в 10 000 долларов выставляю от 1 до 3,ну 3 это предел,когда рискую.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ага , находил я парочку таких,они иногда выручают действительно,а вообще размер лота каждый должен сам выставлять строго по своей ТС если она есть и по своему размеру депозита,я лично лот на демо с депо в 10 000 долларов выставляю от 1 до 3,ну 3 это предел,когда рискую.
    Я вам скажу на таком депо, что бы сделать хоть 10% а это в принципе большое достижение, надо ставить по больше. Я торгую и выставляю по уверенности, если уверен то могу поставить и 5 могу и больше, если нет, то 1 или вообще не ставлю.
  8. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я ставил при 5000 долларах обьём 3 лота , и не плохо наваривался с 5000 поднялся до 9000 с лишним за пару дней, при хорошем трендовом движении , жалко что это демосчёт а не реал был.
  9. 995
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Я ставил при 5000 долларах обьём 3 лота , и не плохо наваривался с 5000 поднялся до 9000 с лишним за пару дней, при хорошем трендовом движении , жалко что это демосчёт а не реал был.
    ну так в том то и дело что демо,на реале то наверное так не рисковали как на демо,3 лота для депозита в 5000 долларов это многовато,50 пунктов не туда и депо слито
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    ну так в том то и дело что демо,на реале то наверное так не рисковали как на демо,3 лота для депозита в 5000 долларов это многовато,50 пунктов не туда и депо слито
    Мне всегда казалось что на демо всегда получалось увеличивать депозиты в пару раз за пару дней, а на реале это почти невозможно, так как есть большой риск.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать