Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопрос по размерам лотов
+ Подписаться
Страница 28 из 38 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
  1. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Надо вводить настройки лота и все остальные, когда только открываешь ордер, потом такое значение изменить будет невозможным, но лот 0,2 мне кажется большим немного.
    Это для какого такого депозита 0.2 большой лот? для 20 долларов разве что. А если речь идет о крупной сумме денег то и лот в 1 доллар будет не большим)
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Это для какого такого депозита 0.2 большой лот? для 20 долларов разве что. А если речь идет о крупной сумме денег то и лот в 1 доллар будет не большим)
    0.2 лот нужен депозит для него как минимум 200 долларов , а вот если вы будете торговать на 20 долларов лотом 0,2 будет слив очень быстро . Это просадка у 200 пп и все депозита нету .
  3. 980
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Размер лота необходимо устанавливать не столько от размера депозита сколько от того какой принцым торговли у Вас можно и торговать минимальным депо если у Вы доливаетесь при просадке,а можно и максимальным если работаете с короткими стопами
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    0.2 лот нужен депозит для него как минимум 200 долларов , а вот если вы будете торговать на 20 долларов лотом 0,2 будет слив очень быстро . Это просадка у 200 пп и все депозита нету .
    Даже 200 баксов маловато, лучше всего это 500, а еще лучше 1000, при таком лоте слив депо будет очень и очень долгим, а прибыль будет нормальной.
  5. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Даже 200 баксов маловато, лучше всего это 500, а еще лучше 1000, при таком лоте слив депо будет очень и очень долгим, а прибыль будет нормальной.
    Ну это все зависит от ваших потребнострей и целей на форексе. Если для вас форекс - это просто развлечение, чтобы заработать на пиво, то думаю вполне хватит такого депозита и лота.:D
  6. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    имеется ввиду какой лот 0,2. от стандртного 100 000 или 10 000 как у инстафорекса?
    в первом случае надо не менее 10 000 долларов, во втором соответственно 1000
  7. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Даже 500 и 1000 долларов на форексе маловато для того, чтобы начать нормально зарабатывать.
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Ну это все зависит от ваших потребнострей и целей на форексе. Если для вас форекс - это просто развлечение, чтобы заработать на пиво, то думаю вполне хватит такого депозита и лота.:D
    Ну да, если же первая цель заработать деньги а потом уже сохранить депозит то можно 0,2 ставить и на 100 баксов, лично у меня пока что наоборот идет.
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vanil Посмотреть сообщение
    Даже 500 и 1000 долларов на форексе маловато для того, чтобы начать нормально зарабатывать.
    Знаете, это смотря кому посмотреть.... Я лично хочу по больше депо, но все равно как- то для меня и 1 000 многовато, посищают чувства, что могу слить депо. Что бы начать нормально зарабатывать, надо сначала торговый опыт иметь пару лет..):smartass:
  10. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Я думаю если форекс будет простым развлечением то даже на пиво вы не всегда сможете заработать,ведь рынок не постоянен,один раз каким то образом получится заработать прибыль,а другой раз все сольете и закроется ваше развлечение.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать