Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопрос по размерам лотов
+ Подписаться
Страница 24 из 38 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    При депозите в 250 долларов лучше всего торговать лотом 0.05. то есть в валюте это который будет 500. потому как не думаю что вопросы такие могут возникнуть у опытных трейдеров.
    Согласен, оптимальный лот, в некоторых случаях, в краткосрочных сделках можно к примеру немного завысить лот, сделать его до 0.1. Но это только в редких случаях. Когда уверены на все 100%.
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    При депозите в 250 долларов лучше всего торговать лотом 0.05. то есть в валюте это который будет 500. потому как не думаю что вопросы такие могут возникнуть у опытных трейдеров.
    Достаточно конечно, вопрос только в том будет ли трейдер так постоянно торговать, или попробует побольше заработать сразу и увеличить лот, надеясь на прибыль побольше.
  3. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Хмм, а почему именно 0.05, а если у человека маленький стоп то и лот можно повысить, или большой стоп то понизить тот, от стопа надо отталкиваться, я так понимаю.
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от einshtiein89 Посмотреть сообщение
    Хмм, а почему именно 0.05, а если у человека маленький стоп то и лот можно повысить, или большой стоп то понизить тот, от стопа надо отталкиваться, я так понимаю.
    Это кто как более правильно считает, только если ловить повышенным лотом не большие стопы, то не будет такая торговля на мое мнеие эфективной, гараздо более правильно отталкиватся от размера депозита.
  5. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    gna123 В МТ можете выбрать любой нужный вам лот вручную, как и сказал Алексей

А вот это не к добру! Играть можно на демо, в конкурсах типа Даблов, но не на реале!
    Играть на форекс совершенно не надо, ведь надо торговать и торговать с умом, что бы в итоге торговли получить прибыль а не уйти в убытки, тем самым наберемся опыта.
  6. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Это кто как более правильно считает, только если ловить повышенным лотом не большие стопы, то не будет такая торговля на мое мнеие эфективной, гараздо более правильно отталкиватся от размера депозита.
    Абсолютно согласен. Близкие стопы срабатывают слишком часто. и еще такой момент: если стоп к примеру 20 пунктов. Он меньше стопа в 40 пунктов в два раза, но срабатывать чаще может и в пять раз.
  7. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Играть на форекс совершенно не надо, ведь надо торговать и торговать с умом, что бы в итоге торговли получить прибыль а не уйти в убытки, тем самым наберемся опыта.
    Это верно для некоторых людей форекс чтото типа игрушки , а для трейдеров это не игра, это самый доходный вид легального бизнеса ,это надо понять в первую очередь.
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я наверное занижаю себя, так как при таком депозите я пытаюсь ставить лот 0,01 , так как боюсь что есть вероятность потери депозита.
  9. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Я наверное занижаю себя, так как при таком депозите я пытаюсь ставить лот 0,01 , так как боюсь что есть вероятность потери депозита.
    Выше где то писали про инсту, так что я посчитал из расчета стандартного лота который у них. то есть 10 000. Лучше в деньгах писать лот, а то еще есть какие то дц с нестандартным размером лота.
  10. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Вы зависили лот в 50 (!!) раз. Ничего эта сделка не выдержит, и десяти тиков просадки. Да ее и открыть невозможно, средств на залог не хватит.
    Или Вы не понимаете о чем говорите...
    Не стоит большой лот ставить на маленькие суммы депозита или капитала, так как есть возможность потерять все деньги которые вложили в торговлю на форекс.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать