Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопрос по размерам лотов
+ Подписаться
Страница 21 из 38 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    можно сказать что в большей степени размер лота должен зависеть именно от депозита, потому что чем больше депозит, тем больше можно поставить лот.
    Угу,в основном при выставлении лота все смотрят на то,какой у них размер депозита,еще не мало важным как мне кажется,считается то,какое кредитное плечо выставлено,еще может влиять и то,какая у валютной пары волантильность..
  2. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Размер лота зависит от торговли, если человек торгует агрессивно, то у него лот будет гораздо выше, я торгую с не большими рисками, теперь у меня депо 195$ и риск в сделке 0.1.
  3. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    Размер лота зависит от торговли, если человек торгует агрессивно, то у него лот будет гораздо выше, я торгую с не большими рисками, теперь у меня депо 195$ и риск в сделке 0.1.
    Почему же, я так не думаю, размер лота зависит только от манне менеджмента, есть правила манне менеджмента, которых надо придерживаться в строгости все будет хорошо.
  4. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Все зависит от тактики торговли, в каждой тактике есть свои риски, и надо торговать по тактике, либо просто соблюдать стандартные правила манне менеджмента, и все будет грамотно.
  5. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    есть 2 вида торговли , 1 стабильная , 2 рискованная , 1 приносит не большую прибыль , но нету риска слится , 2 вариант , при нем в м1 день вы можете получить и в 3 раза больше размера своего депо, а на следующий день уже слится
    Да бывает и такое что некоторое время разгоняешь депозит, и потом в один день весь сливаешь, у меня такое пару раз было, но я после проанализировал все свои ошибки и перестал их допускать.
  6. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mieisak6 Посмотреть сообщение
    Да бывает и такое что некоторое время разгоняешь депозит, и потом в один день весь сливаешь, у меня такое пару раз было, но я после проанализировал все свои ошибки и перестал их допускать.
    Вряд ли вы бы смогли слить депозит в несколько тысяч долларов. Наверное это были маленькие депозиты) Но все же не приятно было их терять) Каждый приходил к потерям. Они постоянно идут бок о бок с трейдером. Такова жизнь)
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Вряд ли вы бы смогли слить депозит в несколько тысяч долларов. Наверное это были маленькие депозиты) Но все же не приятно было их терять) Каждый приходил к потерям. Они постоянно идут бок о бок с трейдером. Такова жизнь)
    Потери бывают, но сливы редко у опытных трейдеров. Но а почему же тяжело слить депо в размере несколько тысяч? Выставил себе сол в размере 15 на бай, а валютная пара пошла в другую сторону и все....
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    Все правильно,все еще зависит от того,какая у трейдера торговая стратегия,если у него она такая,что нужно за минимальный отрезок времени заработать как можно больше денег,тогда риск - это его единственный выход,а если постепенно увеличивать размер депозита,тогда риски не допустимы..
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Только такой стиль торговли очень нервное порой занятие, нужно хорошо чуствовать ситуацию на форексе и воврямя все делать, качество терминала тогда играет очень важную роль.
    Не особо, обычно так делал когда на рынке закрылся достаточно рано, а тренд только начался. Вот пока рынок летел я успевал заработать пару баксов.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Не особо, обычно так делал когда на рынке закрылся достаточно рано, а тренд только начался. Вот пока рынок летел я успевал заработать пару баксов.
    так а если просто оставить позицию открытую даже тогда когда рынок закрыт! например на выходные, все равно что-то наверное заработал бы! ну конечно если в правильную позицию стал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать