Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопрос по размерам лотов
+ Подписаться
Страница 20 из 38 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    У меня пару раз было когда на минуту-две успевал заработать пару пп, и тут же закрывался. На таком можно взять достаточно пунктов прибыли, и главное что быстро.
    Быстро можно и потерять пару пунктов , а потерять еще быстрей ... По пару пунктов торгуют скальперы но это очень сложно так торговать очень рискованно и очень напряжно .
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    У меня пару раз было когда на минуту-две успевал заработать пару пп, и тут же закрывался. На таком можно взять достаточно пунктов прибыли, и главное что быстро.
    Ну можно конечно и взять много пунктов прибыли,но ведь можно также их и потерять.. Ведь никогда точно не знаешь куда пойдет тренд,вот он пошел вверх на 2 пункта а вы повелись , а потом сразу резкий скачок на 10 пунктов , вот и все,закончились игры..
  3. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Считаю, что торговать нужно использовав 1 целый лот, правда для такой торговли требуется приличный депозит и много мозгов, только не тяжёлых, а думающих. Как мне сказали 1 лот - ты в рынке, меньше - ....почти!
  4. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Считаю, что торговать нужно использовав 1 целый лот, правда для такой торговли требуется приличный депозит и много мозгов, только не тяжёлых, а думающих. Как мне сказали 1 лот - ты в рынке, меньше - ....почти!
    Ну зачем же вы так разоблачаете многих других компаний. Ведь Многие предлагают иметь на счёту всего лишь 0.10 центов!!! и всё ты в рынке, можешь смело торговать и надеятся....))))
  5. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Размер лота зависит от рисков, самый оптимальный это четыре, пять процентов, как его рассчитать ,очень просто, найти размер стопа, и уже от него отталкиваться.
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Только такой стиль торговли очень нервное порой занятие, нужно хорошо чуствовать ситуацию на форексе и воврямя все делать, качество терминала тогда играет очень важную роль.
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    Размер лота зависит от рисков, самый оптимальный это четыре, пять процентов, как его рассчитать ,очень просто, найти размер стопа, и уже от него отталкиваться.
    можно сказать что в большей степени размер лота должен зависеть именно от депозита, потому что чем больше депозит, тем больше можно поставить лот.
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    можно сказать что в большей степени размер лота должен зависеть именно от депозита, потому что чем больше депозит, тем больше можно поставить лот.
    В принципе да, при 100 баксов, можно ставить лот 0.01-0.1 свободно торговать. В этом случаи можно наторговать 10% а при 1 000 баксов, лотом 0.01-0.1 не наторгуешь 10% максимум 1%. Что бы наторговать, повышают лот.:rolleyes:
  9. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    В принципе да, при 100 баксов, можно ставить лот 0.01-0.1 свободно торговать. В этом случаи можно наторговать 10% а при 1 000 баксов, лотом 0.01-0.1 не наторгуешь 10% максимум 1%. Что бы наторговать, повышают лот.:rolleyes:
    Да вы правы канечно , при росте депозита надо повышать лот, потому что при большом депозите с торговлей маленьким лотом стоимость 1пункта движения цены ничего не стоит вот в чём дело .
  10. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    10% при таком депо можно наторговать за день, но 0,1 лот все таки завысок для 100 баксов. У меня 140 баксов и тоже торгую 0,1, просадки временами бывают по 80-100 баксов, так что на грани.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать