Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопрос по размерам лотов
+ Подписаться
Страница 2 из 38 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    По моему лот выставить можно абсолютно любой, но лучше всего торговать по ММ, там на 1000 долларов приходится лот 1, то есть сделка выдержит любую просадку, и чтобы так слить все, нужно еще умудриться!
  2. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
    там на 1000 долларов приходится лот 1, то есть сделка выдержит любую просадку
    Вы зависили лот в 50 (!!) раз. Ничего эта сделка не выдержит, и десяти тиков просадки. Да ее и открыть невозможно, средств на залог не хватит.
    Или Вы не понимаете о чем говорите...
  3. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Вы зависили лот в 50 (!!) раз. Ничего эта сделка не выдержит, и десяти тиков просадки. Да ее и открыть невозможно, средств на залог не хватит.
    Или Вы не понимаете о чем говорите...
    Нет я конечно новичок и может что то не правильно понял, но по моим данным лот в 1 доллар за пункт применяеться с депо раным тысяче долларов), то есть тысячу пунктов оно выдержит, помоему достаточно), если я не прав поправьте меня!
  4. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Нет я конечно новичок и может что то не правильно понял, но по моим данным лот в 1 доллар за пункт применяеться с депо раным тысяче долларов), то есть тысячу пунктов оно выдержит, помоему достаточно), если я не прав поправьте меня!
    Нет 1 лот равен 10 долларов ,если цена измениться на 1 пункт,а 0.10 лота это равно 1 доллару, если цена изменится на один пункт ,вот такие дела .
  5. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Foxy Да, не обязательно, забейте в интернете - калькулятор трейдера, думаю вам станет понятней, а лучше прочтите малую энциклопедию трейдера, это только первые азы...
  6. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На разных валютных парах по разному и смотря какое кредитное плечо, если 1:100, то (к примеру), так на пальцах....
    Залог - 100$ - 135$
    Стоимость одного пункта - 1.32
  7. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    У каждой компании свои Форекс лоты, каждая измеряет по своему, но вот как я понял:
    Сделка 0.01 лота = Цена пункта 0.01 USD
    Сделка 0.1 лота = Цена пункта 0.1 USD
    Сделка 1 лот = Цена пункта 1 USD
    Сделка 10 лотов = Цена пункта 10 USD
    Сделка 100 лотов = Цена пункта 100 USD
    Ну как-то так.....
  8. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Нет 1 лот равен 10 долларов ,если цена измениться на 1 пункт,а 0.10 лота это равно 1 доллару, если цена изменится на один пункт ,вот такие дела .
    А я что-то смотрю и втыкаю))), всё никак не могу разобраться))), это как вообще...?
    Какой лот, столько пункт и имеет. А такое где вы вообще взяли....? Я уже смотрю и думаю, а главное втыкаю и не понимаю....)))) может с ума сошла что ли......))))
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    ...1 лот у всех брокеров Форекс равен 100 000 единицам базовой валюты. К примеру, покупка 2 лотов EUR/USD подразумевает длинную позицию в объеме 200 000 долларов США. Дробность лота происходит благодаря кредитному плечу. :)
  10. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    А я что-то смотрю и втыкаю))), всё никак не могу разобраться))), это как вообще...?
    Какой лот, столько пункт и имеет. А такое где вы вообще взяли....? Я уже смотрю и думаю, а главное втыкаю и не понимаю....)))) может с ума сошла что ли......))))
    Что тут непонятного? Человек просто хотел сказать, что торгуя лотом 1 стоимость одного пункта равняется 10 баксов, а при лоте 0.1 - 1 бакс. Просто выразился неправильно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать