Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопрос по размерам лотов
+ Подписаться
Страница 18 из 38 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    ага,а то так можно и не расчетать,что потом весь депозит потеряете,у меня такое почти случилось один раз,решил рискнуть поставил большой лот,из за не опытности думал что сразу в большой минус не уйдет,а как рас таки было все наоборот и от депозита у меня осталось около 15 % ну например на депозите до 100 долларов,ставить лот 1 не очень безопасно.
    Да не то что не очень безопасно, а вообще не нужно этого делать, потому что это грозит быстрым слитием депо, вот лот 0,01 вот это безопасный для этого депозита.
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Я ранее торговал только на М1, было интересно..) Сейчас более обишрно торгую на М1 Н1 Н4. Но все таки, хоть даже не большая прибыль, но будет у вас при первом варианте какой- то но риск. Без него не возможно
    Все начинали с таких ТФ, так как на них четко видно все движение рынка. Но они больше подходят для пипсовщиков. А вот для торговли я сейчас использую н1-н4.
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Все начинали с таких ТФ, так как на них четко видно все движение рынка. Но они больше подходят для пипсовщиков. А вот для торговли я сейчас использую н1-н4.
    Торговать хорошо можно на часовом графике согласен, но ориентир всегда нужно просматривать на дневном и выше, тоесть направление тренда для принятия решений.
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Торговать хорошо можно на часовом графике согласен, но ориентир всегда нужно просматривать на дневном и выше, тоесть направление тренда для принятия решений.
    Для меня сигналы это от н1-д1 и не более. По этих ТФ ловлю анализирую сигналы и отсеиваю ложные, и временами оно оправдыет себя.
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Согласен,потому что на минутных графиках вообще иной раз не понимаешь куда тренд чаще всего направляется,он скачет непонятно куда,а вот на часовом открыл и видишь картину и понимаешь что тебе нужно,продать или купить. А кто такие пипсовщики?
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Для меня сигналы это от н1-д1 и не более. По этих ТФ ловлю анализирую сигналы и отсеиваю ложные, и временами оно оправдыет себя.
    Я торгую на часовом , если скальпирую по торговой ситеме то на М15, но сигналы проверяю или ориентир всегда дневной и больше график, так как так более стабильно.
  7. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Я торгую на часовом , если скальпирую по торговой ситеме то на М15, но сигналы проверяю или ориентир всегда дневной и больше график, так как так более стабильно.
    ТАм более стабильно, но и сами сигналы как по мне больше подходят для долгосрока чтоб определить какой тренд идет. Для каждодневной торговли мне оно показалось лишним.
  8. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ТАм более стабильно, но и сами сигналы как по мне больше подходят для долгосрока чтоб определить какой тренд идет. Для каждодневной торговли мне оно показалось лишним.
    Естественно, открывать на форексе можно не только лоты именно такого размера. Трейдер может заключать сделки либо с целыми, например 2.00, 5.00 и т.д. (тогда изменение торгового депозита уже будет составлять 20 USD и 50 USD соответственно), а может и с дробными лотами: 0.2, 0.03 (изменение торгового счета на 2 USD и 0,3 USD соответственно).
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Согласен,потому что на минутных графиках вообще иной раз не понимаешь куда тренд чаще всего направляется,он скачет непонятно куда,а вот на часовом открыл и видишь картину и понимаешь что тебе нужно,продать или купить. А кто такие пипсовщики?
    Это те кто за день открывают кучу ордеров с ТП примерно 5пп. За день сделал 5-6 успешных сделок и цель выполнена. Иными словами те кто на флете зарабатывают.
  10. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Это те кто за день открывают кучу ордеров с ТП примерно 5пп. За день сделал 5-6 успешных сделок и цель выполнена. Иными словами те кто на флете зарабатывают.
    По 5 пп это уже скальпер направления но они не всегда на флете работают . Все же не можно знать сколько будет длиться этот флет с точностью и можно погореть если не подстраховывать себя стопами .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать